Получить
Реклама
SmartValue
SmartValue
2947.0
+12.68%

Прогноз и ставка на матч Ливерпуль - Аталанта

Прогноз: ФОРА2 (-1.5) с коэффициентом 1.85
147 VRUR
5.0% от банка
+4,2%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Средний тотал в матчах Лиги Европы с участием Ливерпуля - 16,0 фолов, в среднем команда нарушает правила в матчах 8,0 раз, и соперник в среднем - 8,0 раз, имеем среднюю нулевую фору. В чемпионате Англии Ливерпуль в среднем фолит 11,7 раз, при этом средний показатель соперника 10,9 раз, средняя фора получается отрицательная. Казалось бы это немного противоречит выставленной ставке, но есть одно но, это Аталанта.
Средний тотал в матчах Лиги Европы с участием Аталанты - 27,0 фолов, сама команда в среднем нарушает правила 15,5 раз, при этом соперник в среднем фолит 11,5 раз, получаем довольно уверенную фору в минус 4. Теперь посмотрим на показатели Аталанты в чемпионате Италии, который считается как раз не самым грубым. В среднем команда фолит 14,1 раза, при этом средний показатель фолов соперника 10,4 ударов, тоже практически получаем среднюю фору в минус 4.
Судья на матч со средним тоталом в 23 фола, что примечательно, количество фолов хозяев в среднем за матч - 10,2, количество фолов гостей в среднем за матч - 12,8.
robot 12-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Ливерпуль - Аталанта

Ливерпуль
Аталанта
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 2.44
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,2% от банка
Лига Европы УЕФА. Ливерпуль принимает Аталанту. Здесь возьму гостей больше одного гола. Да,гости подсбавили ,в чемпионате дела идут не совсем хорошо,отрыв от Ромы в пять очков, Ливерпуль же сначала лихорадило а сейчас все путем, идут на втором месте. На самом деле лига Европы непредсказуема, если в лиге чемпионов мы наблюдали обилие голов то здесь неизвестно как может все быть,но думаю гости просто так игру не отдадут.
Перейти к прогнозу
Liverpool
Atalanta BC
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.49
Сумма 2.3% от банка
Выигрыш +1,1% от банка
Ставим не много. Ливерпуль против Аталанты, у хозяев в последних матчах есть проблемы в линии обороны, в 5 последних матчах 8 пропущенных мячей, у Аталанты два последних матча были неудачные но настрой у команды на такой матч будет особый и как минимум гол от гостей стоит ожидать, но Ливерпуль играя дома должен забивать гостям два или три мяча учитывая проблемы в последних матчах у гостей.
Перейти к прогнозу
Ливерпуль
Аталанта
Прогноз ИТБ1 (2)
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добавлю ещё вариант с ИТ Ливерпуля, команда меньше 2 дома в розыгрыше ЛЕ не забивает, да и сложно представить, что на Энфилде не распечатают ворота гостей. Команды несколько лет назад встречались в ЛЧ и Аталанта взяла верх именно в гостях 2:0, (поучив дома 0:5)правда матч ничего не решал к тому моменту соперники вышли из группы, но должок то остался и самое время вернуть.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя SmartValue

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot