Получить
Реклама
Pablo Aravia
Pablo Aravia
3949.0
-21.30%

Прогноз и ставка на матч Байер 04 - Вест Хэм Юнайтед

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.62
119 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?
Байер Леверкузен, непобедимый лидер Бундеслиги, сыграет против "Вест Хэм Юнайтед" в первом матче четвертьфинала Лиги Европы. Леверкузен имеет впечатляющий сезон, побеждая во всех трех турнирах и находится в серии из 41 беспроигрышной игры. С другой стороны, "Вест Хэм" занимает 7-е место в Премьер-лиге и является текущим обладателем Лиги Европы. Обе команды имеют свои сильные и слабые стороны, но тот факт что обе команды демострируют атакующий футбол дает нам возможность насладиться зрелищным матчем. Матч обещает быть захватывающим, с множеством голевых моментов. Наш прогноз - тотал матча больше 2,5 мячей.
robot 12-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Байер 04 - Вест Хэм Юнайтед

Bayer Leverkusen
West Ham United
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Байер продолжает свою чудо серию. Но в последних матчах все больше минимальных побед, часто победы вырваны на последних минутах. В лиге Европы было два сложных матча с Карабахом с ничьей и победой с голами после 90й минуты. Все же наверно сказывается накопленная физическая и психологическая усталость. Думаю сегодня в матче с Вест Хэмом также легко не будет, лондонцы третий год подряд между прочим доходят как минимум до этой стадии еврокубков и определенно дадут бой.
Перейти к прогнозу
Байер 04
Вест Хэм
Прогноз П1
Кф 1.41
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Всем доброго времени суток! Сегодня в 14 Лиги Европы Байер принимает Вест Хэм. Байер проводит феноменальный сезон, тут и чемпионство в Бундеслиге и Кубок Германии и есть очень хорошие шансы забрать еще и Лигу Европы. К матчу команда подходит в оптимальном составе, а на своем поле не терпели поражения во всех турнирах этого сезона. Вест Хэм в непростой ситуации, в АПЛ дела идут очень не очень и команда может не попасть на Евро Кубки. В Л.Е. дела обстоят чуть лучше, провели отличный домашний матч против Фрайбурга. К сегодняшней встречи подходят с заметными потерями, матч пропустит лучший голеадор и основной голкипер. Все же явный фаворит тут Байер и от него и отыграю, как по мне сегодня Немцы должны ставить точку в предстоящей встречи и выездной матч оставлять как формальность, Вест Хэм не в том состоянии что бы сегодня навязать борьбу.
Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Байер 04
Вест Хэм Юнайтед
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 4.40
Сумма 5.6% от банка
Проигрыш -5,6% от банка
Всем привет. Футбол. Лига Европы. Байер - Вест Хэм.
Байер по прежнему не проигрывает, поэтому считаю что пора уже. Вест Хэм в оптимальной форме, плюс Вест Хэм очень опытный коллектив, и победитель прошлогодней Лиги Конференций. У Байера есть проблемы в защите, а у гостей весьма приличная атакующая линия, забивает Кудус, Боуэн, и сдержать их врятли получится. Думаю что Вест Хэм свои два мяча отгрузит сегодня.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Pablo Aravia

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot