Получить
Реклама
taugres1981
taugres1981 /1
1659.0
-22.08%

Прогноз и ставка на матч Милан - Рома

Прогноз: Удаление будет: Да с коэффициентом 3.50
100 VRUR
6.0% от банка
-6%
Преврати 1000 ₽ в 3500 ₽
Сделать ставку
?
Футбол еврокубок плей-офф первая игра в серии, Милан принимает рому, здесь возьму удаление в матче, в лайфе буду ловить тотал жёлтых карточек больше, брать буду немного, матч чисто для просмотра и 🍺, судья хуже некуда,хуже наверное только из Японии,в матчах с его участием в чемпионате Японии дают тотал жёлтых карточек 1.5 всего на матч,первая игра в серии плюс итальянское дерби, спокойная игра вряд-ли будет,так, что придётся судье карты показывать , хозяева сейчас играют довольно таки грубо,в последних матчах примерно через матч красная
robot 12-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Милан - Рома

Милан
Рома
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.16
Сумма 17.3% от банка
Выигрыш +20,1% от банка
В этом сезоне оба матча в чемпионате Милан выиграл. Они и расположены выше, на втором месте, и последние результаты очень хороши, идут из большой серии побед подряд. Рома не может похвастаться тем же, но смена тренера пошла на пользу и претендуют на лигу чемпионов. Так что не стоит недооценивать Рому, тем более перелетов нет и соперники очень хорошо знают друг друга.
Перейти к прогнозу
Милан
Рома
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Итальянское противостояние в 1/4 финала Лиги Европы. Качественной и зрелищной игры я тут ожидаю увидеть. Команды традиционно между собой играют здорово, в 8 матчах подряд обе забивают, и тут думаю серия имеет все шансы продолжиться. Смущает, что это первый матч н такой поздней стадии, и могут сыграть осторожнее, но после первого гола игра раскроется, главное, чтобы этот первый гол произошел как можно раньше. У меня все, всем удачи.
Перейти к прогнозу
Милан
Рома
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Матч между Миланом и Ромой ожидается напряженным, и обе команды имеют хорошие шансы на победу. «Милан» имеет семиматчевую победную серию и в настоящее время занимает второе место в лиге, в то время как «Рома» улучшила свои результаты под руководством Де Росси и по-прежнему претендует на попадание в четверку лучших. «Милан» останется без защитников Тьеу и Калулу, а также полузащитника Побега, а у «Ромы» будет отсутствовать только форвард Сердар Азмун. Обе команды имеют сильные атакующие показатели: "Милан" забивает в среднем 1,73 гола за домашнюю игру, а "Рома" - 1,4 гола за выездную игру. Тем не менее, обе команды также имеют надежную оборону: "Милан" пропускает в среднем 0,53 гола за домашнюю игру, а "Рома" - в среднем 1,33 гола за выездную игру. Исходя из этой статистики, ожидаемый тотал матча составляет около 2,26 гола, при этом "Милан" немного фаворит на победу из-за домашнего преимущества и недавней формы. Тем не менее, «Рома» показала, что может конкурировать с лучшими командами лиги, и будет стремиться к победе, чтобы сохранить надежды на попадание в четверку лучших. С точки зрения продвинутых показателей, обе команды создают одинаковое количество xG за игру: «Милан» в среднем 1,75, а «Рома» — 1,36. Это говорит о том, что обе команды обладают потенциалом создавать качественные моменты и забивать голы. *В любом прогнозе всегда существует определённая степень неопределённости*.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя taugres1981

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot