Получить
Реклама
taugres1981
taugres1981 /1
1259.0
-22.08%

Прогноз и ставка на матч Байер 04 - Вест Хэм

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 2.10
100 VRUR
7.9% от банка
+8,7%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?
Футбол еврокубок плей-офф первая игра в серии,баер принимает вестхем, здесь возьму фору хозяев, в лайфе буду ловить индивидуальный тотал хозяев больше за лучший коэффициент, хозяева очень уверенно начали сезон, лидер чемпионата Германии, без поражений в новом сезоне, сумасшедшая серия,в Европе так же всё нормально, гости обычный середнячок чемпионата Англии , сейчас не в самой лучшей форме, из последних пяти матчей лишь две победы
robot 12-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Байер 04 - Вест Хэм

Байер 04
Вест Хэм
Прогноз П1
Кф 1.49
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка

В четверг 11 апреля в рамках первого матча четвертьфинала финала Лиги Европы леверкузенский «Байер» примет на своем поле «Вест Хэм». «Молотобойцы» в прошлом раунде одолели «Фрайбург», а подопечные Хаби Алонсо при самых невероятных обстоятельствах расправились с «Карабахом».

Прогнозируемые составы

«Байер»: Градецки; Косуну, Та, Хинкапи; Фримпонг, Джака, Андрич, Гримальдо; Виртц, Адли; Шик. 

«Вест Хэм»: Фабиански; Цоуфал, Зума, Мавропанос; Джонсон, Соучек, Уорд-Проуз, Эмерсон; Кудус, Пакета; Антонио. 

Стадион

Поединок состоится в Леверкузене на стадионе Бай-Арена.     

«Байер»

В предыдущем раунде леверкузенский «Байер» был очень близок к тому, чтобы потерпеть первое поражение в сезоне. В Азербайджане «фармацевты» сыграли вничью 2:2 с «Карабахом», а через неделю сотворили настоящее чудо. Уступая в два мяча по ходу второго тайма, немцы восстановили паритет на табло на 95-й минуте, а спустя несколько секунд оформили победный мяч и обеспечили себе путевку в четвертьфинал. На стадии группового этапа красно-черные без особых проблем заняли первое место, расправившись с тем же «Карабахом», «Мольде» и «Хеккеном». Кроме того, подопечные Хаби Алонсо обосновались на вершине турнирной таблице Бундеслиги и готовятся завоевать титул после 11 сезонов гегемонии «Баварии». До международного перерыва хозяева одержали 7 побед подряд, а в апреле продлили эту серию победами над «Хоффенхаймом» (2:1) и берлинским «Унионом» (0:1). 

Важно также упомянуть, что команда вышла в финал Кубка Германии, победив со счетом 4:0 «Фортуну Дюссельдорф» в прошлую среду. Отсутствовавший до международного перерыва и, соответственно, в предыдущем раунде турнира форвард Бонифаций (10 голов в Бундеслиге) вернулся в строй и имеет все шансы появиться на поле в четверг; а вот полузащитник Артур не успел оправиться от повреждения. В остальном Хаби Алонсо может рассчитывать на оптимальный состав, поэтому в старте выйдут латерали Гримальдо (9 голов, 11 передач в Бундеслиге) и Фримпонг (8 голов, 7 передач), а также хавбеки Джака, Хофманн (5 голов, 6 передач), Виртц (7 голов, 10 передач) и нигериец Телла (5 голов, 2 передачи). Нападающий Патрик Шик (5 голов в чемпионате, 5 в ЛЕ) забил три мяча в ворота «Карабаха» и является ключевой фигурой хозяев в атаке. 

«Вест Хэм»

«Вест Хэм», выигравший в прошлом году Лигу конференций, уже снимал скальп с немецкого клуба в текущей Лиге Европы. Это случилось в предыдущем раунде, против «Фрайбурга». В первом матче на стадионе Европа Парк «молотобойцы» уступили со счетом 1:0, но на следующей неделе реабилитировались, не оставив сопернику ни единого шанса (5:0). Осенью гости заняли 1-е место в своей группе, опередив тот же «Фрайбург», «Олимпиакос» и «Бачку Топола». В Премьер-лиге подопечные Дэвида Мойеса на 12 очков отстают от идущей пятой «Астон Виллы» в борьбе за еврокубковую путевку. Занимая на данный момент 7-е место в турнирной таблице, гости в минувшие выходные одержали викторию над «Вулверхэмптоном» со счетом 1:2, и этот результат положил конец серии из четырех туров без побед (три ничьи и одно поражение).

Стоит отметить, что лондонская команда очень неудачно выступает вне родных стен: во всех соревнованиях гости одержали лишь две победы в крайних восьми встречах! В заявку «Вест Хэма» вернулся вингер Максвел Корне, который получил небольшую травму перед международным перерывом, тогда как по-прежнему отсутствует голкипер Альфонсо Ареоля и опорник Альварес (мексиканец пропустит встречу по причине перебора желтых карточек). Лукас Пакета (4 гола и 6 передач, 4 гола в ЛЕ) должен выйти в стартовом составе и дирижировать игрой команды в центре поля, тогда как на флангах за креатив будут отвечать Кудус (7 голов и 4 передачи) и Боуэн (15 голов и 3 ассиста). Калвин Филлипс неудачно начал свою карьеру в «Вест Хэме», поэтому Мойес может предпочесть перейти на линию обороны из трех человек, а место на острие атаки займет опытный Антонио. 

Очные встречи

Эти команды встречались в предсезонном товарищеском матче в августе прошлого года, и тогда немцы одержали верх (4:0).             

Прогноз на матч «Байер» – «Вест Хэм»

Неудержимый во всех соревнованиях в текущем сезоне, леверкузенский «Байер» должен выигрывать домашнюю встречу и готовится к ответному поединку в Лондоне с комфортным преимуществом. «Вест Хэм» изрядно барахлит в 2024 году и победил всего дважды в крайних восьми выездных поединках. Учитывая кадровые потери гостей, резонно поставить на триумф «фармацевтов». 

Прогноз на тотал

Подопечные Алонсо осознают всю важность добыть положительный результат на своем поле, тем более что в родных стенах хозяева ни разу не уходили с поля без двух забитых мячей в восьми последних поединках. Ставлю на индивидуальный тотал фаворита больше 1,5 голов.                                                     

Прогноз на угловые

«Байер» с первых минут устроит осаду ворот соперника и будет владеть инициативой по ходу всей встречи. Ставлю на индивидуальный тотал хозяев по угловым больше 5,5                                                                              

Прогноз на желтые карточки

«Вест Хэм» едет играть вторым номером и будет много обороняться, а сдержать реактивную атаку «Байера» без обилия фолов не представляется возможным. Жду от гостей победы по желтым карточкам.                                                                                      

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:0 в пользу «Байера»

Перейти к прогнозу
Байер 04
Вест Хэм Юнайтед
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.81
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Я использую только математический подход основываясь на статистике за последние несколько игр.
Не забываете игра есть игра.
Байер хорошо забивает, команда в хорошей форме и хороший рейтинг. Из последних 9 игр в 6 и забили, и пропусти у соперника статистика 6 на 5
Я бы добавил на счет 2:1 или 3:1, но это гадание.
Здесь только математическая статистика.
Последние два дня были веселыми надеемся, ч то и сегодня тоже!
Перейти к прогнозу
Байер 04
Вест Хэм
Прогноз 1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
Кф 2.35
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,7% от банка
Лига Европы далее, Байер - Вест Хэм. Про Байер уже много чего сказано, прекрасный сезон, много похвалы в адрес леверкузенцев, Хаби Алонсо проделал фантастическую работу, и интересно будет взглянуть на них в следующем сезоне в Лиге Чемпионов в статусе чемпиона Германии. В этой паре фаворит очевиден, но все же Вест Хэм не должен проиграть крупно в Леверкузене, Байеру нужен запас перед ответной игрой, но думаю, что голов будет немного. У меня все, всем удачи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя taugres1981

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot