Получить
Реклама
DENIS ITALIA
DENIS ITALIA /3
2275.0
-8.08%

Прогноз и ставка на матч Ливерпуль - Аталанта

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.91
100 VRUR
4.4% от банка
-4,4%
Преврати 1000 ₽ в 1910 ₽
Сделать ставку
?
Лига Европы 1/4.
Ливерпуль принимает Аталанту и моя ставка на то,что Англичане выйграют с разницей в 2 мяча.
Ливерпуль по последним 5 матчам очень даже, 3 победы, на кубке с Манчестером проиграл после допов и в 32 туре с тем же Манчестером Юнайтед, скатал ничью. А вот дома 4 победы и ничья. За последние 5 игр 16 голов забили и 9 пропустили. Что же, можно расчитывать и на обе забьют.
Аталанта же, ничья,победа над Наполи и Спортингом и от Фиалок и Кальяри проигрыши.Забили при этом 8 голов,а вот пропустили.6 мячей.
А вот клубы по травмам,подходят совершенно по разному. Аталанта,в порядке, а вот Ливерпуль.Есть игроки под вопросом. Но как по мне, сегодня Англичане выложаться по полной и этой Аталанте отгрузят хорошо.
robot 12-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Ливерпуль - Аталанта

Ливерпуль
Аталанта
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 2.44
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,2% от банка
Лига Европы УЕФА. Ливерпуль принимает Аталанту. Здесь возьму гостей больше одного гола. Да,гости подсбавили ,в чемпионате дела идут не совсем хорошо,отрыв от Ромы в пять очков, Ливерпуль же сначала лихорадило а сейчас все путем, идут на втором месте. На самом деле лига Европы непредсказуема, если в лиге чемпионов мы наблюдали обилие голов то здесь неизвестно как может все быть,но думаю гости просто так игру не отдадут.
Перейти к прогнозу
Ливерпуль
Аталанта
Прогноз П1
Кф 1.36
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Четвертьфинал Лиги Европы. Ливерпуль против Аталанты. Ливерпуль в предыдущем раунде прошел уверенно Спарту, а Аталанта Спортинг. В последнем матче Ливерпуль сыграл вничью с Манчестер Юнайтед, причём, отыгрался благодаря пенальти. А вот Аталанта неожиданно проиграла на выезде Кальяри со счётом 2:1. Ливерпуль продолжает борьбу за чемпионство и делит первое место с Арсеналом. Аталанта пока только 6 в Серии А. Первый матч в серии даёт преимущество домашней команде, Ливерпуль хорошо играет на Энфилде, поэтому предположу победу Ливерпуля.
Перейти к прогнозу
Ливерпуль
Аталанта
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.50
Сумма 54.6% от банка
Проигрыш -54,6% от банка
Ливерпуль потерял очки в чемпионате с МЮ сыграв в ничью и потерял первое место, правда по очкам равенство, лишь по домам уступают Арсеналу. Но не стоит считать, что Ливерпуль предпочтёт чемпионат, а не лигу европы. Пусть это и не главный турнир, но точно разбрасываться не буду, тем более в домашнем маиче. Аталанта опять проиграла и кому, Кальяри, и это точно показатель кризиса.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя DENIS ITALIA

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot