Получить
Реклама
NewLineLife
NewLineLife
3620.0
-1.99%

Прогноз и ставка на матч Ливерпуль - Аталанта

Прогноз: ТБ (3) с коэффициентом 1.74
181 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Лига Европы.
Ливерпуль - Аталанта

Интересный матч, возможно голевой, не исключено.
Первый матч дуэли, команды играют в Англии.
Моё мнение, Ливерпуль будет играть на результат.
Чтобы ехать в Италию, с надёжным запасом мячей.
Получится ли именно так, вечером понаблюдаем.
В теории и на бумаге, всё выглядит предсказуемо.
Однако, это Спорт больших достижений. Не забывайте.
На мой взгляд, Аталанта может забить сегодня.
Гасперини тренер, который достоин уважения.
И состав Аталанты, может играть на характере.
Здесь жду минимум 3 мяча, и возможно больше.
В идеале, счёт в районе 2-1 или 3-1 на Ливерпуль.
Или же, Аталанта увидит и будет сюрприз.
Потому, Тотал Больше 3 мячей, мой выбор.

Удачи и Фарта! Думайте своей головой!
robot 12-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Ливерпуль - Аталанта

Ливерпуль
Аталанта
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.90
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

В четверг 11 апреля в рамках первого матча четвертьфинала финала Лиги Европы «Ливерпуль» примет на своем поле «Аталанту». В предыдущем раунде красные наколотили 11 мячей в ворота пражской «Спарты», а коллектив Джан Пьеро Гасперини не без труда одолел лиссабонский «Спортинг».

Прогнозируемые составы

«Ливерпуль»: Келлехер; Гомес, Конате, Ван Дейк, Робертсон; Собослаи, Эндо, Мак Аллистер; Салах, Гакпо, Диас. 

«Аталанта»: Муссо; Толой, Джимсити, Колашинац; Дзаппакоста, Эдерсон, Де Рон, Руджери; Копмейнерс; Лукман, Скамакка. 

Стадион

Поединок состоится в Ливерпуле на стадионе Энфилд.     

«Ливерпуль»

Не попав в Лигу чемпионов в этом сезоне, «Ливерпуль» вынужден довольствоваться вторым по статусу еврокубком, где красные, впрочем, уже показали серьезность своих намерений в предыдущем раунде против пражской «Спарты». Англичане нанесли чехам два разгромных поражения, как в первом (1:5), так и в ответном поединках (6:1), тогда как осенью финишировали первыми в своем квартете с «Тулузой», «Унионом Сен-Жиллуаз» и «ЛАСКом». В чемпионате подопечные Юргена Клоппа по-прежнему полностью вовлечены в борьбу за титул с «Арсеналом» и «Манчестер Сити», причем с «горожанами» хозяева поделили очки перед мартовским международным перерывом (1:1). В преддверии еврокубковых баталий мерсисайдцы выиграли у «Брайтона» в начале апреля (2:1), а на прошлой неделе разгромили «Шеффилд Юнайтед» (3:1) и упустили победу на Олд Траффорд (2:2) против «красных дьяволов». 

В каждом из последних пяти матчей во всех турнирах «Ливерпуль» забивал как минимум дважды, и теперь хозяева мечтают стать лишь второй командой в истории, отличившейся не менее четырех раз в пяти поединках Кубка УЕФА и Лиги Европы в одной кампании, после «Бенфики» образца 1964-65 годов. По-прежнему травмированный португальский форвард Диого Жота не успеет восстаноавиться к первому матчу с бергамасками; то же самое можно сказать о голкипере Алиссоне, латерале Тренте Александер-Арнольде, а также Тьяго Алькантаре и Матипе. Юрген Клопп наверняка выпустит оптимальный состав, поэтому в старте появятся египтянин Мо Салах (16 голов, 9 передач в Премьер-лиге), колумбиец Луис Диас (8 голов, 4 передачи) и уругваец Дарвин Нуньес (10 голов, 7 передач). Полазущатой красных дирижируют Мак Аллистер и венг Собослаи, тогда как в центре обороны свои места займут Конате и ван Дейк.

«Аталанта»

«Аталанта» в предыдущем раунде противостояла сопернику куда более мастеровитому, нежели «Спарта». Итальянцы сначала сыграли вничью со «Спортингом» (1:1), а затем взяли верх в ответном поединке с лиссабонцами (2:1) и вышли в четвертьфинал. В национальном первенстве ломбардцы все еще немного отстают от пятерки лидеров (на 5 очков набрано меньше, чем у Ромы). Не сумев одержать ни одной виктории в крайних 4 турах до международного перерыва, «Ла Деа» в начале апреля разгромила «Наполи» в гостях (0:3), но затем оступилась против «Фиорентины» в первом матче полуфинала Кубка Италии (поражение 1:0). В минувшие выходные подопечные Гасперини также разочаровали болельщиков, уступив кризисному «Кальяри» со счетом 2:1: Скамакка вывел бело-синих вперед в дебюте встречи, однако «островитяне» перевернули игру усилиями Оджелло и Виолы. 

Важно отметить, что два предыдущих еврокубковых четвертьфинала закончились для «Аталанты» вылетами - от «ПСЖ» в Лиге чемпионов 2019-20 и «РБ Лейпцига» в Лиге Европы пару лет назад. У бергамасков нет кадровых потерь, за исключением центрального защитника Скальвини, который травмирован. Отличившийся голом в обоих матчах со «Спортингом» нападающий Скамакка (8 голов в Серии А) наверняка появится в старте в четверг, как и нигерийский вингер Лукман (8 голов и 3 передачи). Голландский хавбек Коопмейнерс (11 голов и 3 передачи) дирижирует игрой «Ла Деа» в полузащите, а колумбиец Луис Муриэль, на счету которого 4 гола в текущем розыгрыше ЛЕ, остается самым результативным игроком гостей в нынешней еврокубковой кампании, несмотря на свой отъезд в MLS этой зимой.

Очные встречи

Единственный раз эти команды встречались на групповом этапе Лиги чемпионов 2020-2021 годов. Тогда красные разгромили бергамасков в родных стенах (0:5), но итальянцы сумели взять реванш в ответном поединке на Энфилде (0:2).             

Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Аталанта»

В последнее время «Аталанта» чаще допускает осечки против соперников любого уровня, особенно вдали от родного стадиона. «Ливерпуль» будет вдвойне мотивирован реабилитироваться перед болельщиками за обидную осечку против «Ман Юнайтед» на выходных, а вообще в 13 крайних поединках на Энфилде только «Арсенал» и «Ман Сити» смогли увезти набранный балл. Мой прогноз - виктория хозяев поля с форой -1,5. 

Прогноз на тотал

«Ливерпуль» наколотил 16 мячей в крайних пяти матчах во всех соревнованиях и находится в прекрасной форме, поэтому смело ставлю на индивидуальный тотал красных больше 2,5 мячей.                                                      

Прогноз на угловые

Хозяева превосходят соперника в классе и будут владеть инициативой на протяжении всех 90 минут игры. Ставлю на индивидуальный тотал красных по угловым больше 6,5.                                                                               

Прогноз на желтые карточки

«Аталанта» едет играть вторым номером и будет много обороняться, поэтому жду от гостей победы по желтым карточкам.                                                                                      

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 3:1 в пользу «Ливерпуля»

Перейти к прогнозу
Ливерпуль
Аталанта
Прогноз П1
Кф 1.36
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Четвертьфинал Лиги Европы. Ливерпуль против Аталанты. Ливерпуль в предыдущем раунде прошел уверенно Спарту, а Аталанта Спортинг. В последнем матче Ливерпуль сыграл вничью с Манчестер Юнайтед, причём, отыгрался благодаря пенальти. А вот Аталанта неожиданно проиграла на выезде Кальяри со счётом 2:1. Ливерпуль продолжает борьбу за чемпионство и делит первое место с Арсеналом. Аталанта пока только 6 в Серии А. Первый матч в серии даёт преимущество домашней команде, Ливерпуль хорошо играет на Энфилде, поэтому предположу победу Ливерпуля.
Перейти к прогнозу
Ливерпуль
Аталанта
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 2.44
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,2% от банка
Второй прогноз на ле Ливерпуль - Аталанта . Полагаю заиграть голы гостей . Кеф бука стоит так как будто счет будет 1-0 или 2-0 .
А гости приедут на экскурсию. Но как уже говорил на кону сейчас чемпионство в АПЛ ! И соответственно шансы у гостей будут .
Полагаю как минимум на отскок гости наиграют , а если пойдет то и 2й завалят . Они наверняка смотрели лч и видели какая голевая феерия была . Аталанте сейчас в серии А ловить нечего там уже чемпион Интер , потом Милан и далее . Полагаю они готовились и кинут все силы как в последний раз сегодня . Так же устром по тв показывали Салаха и очень хвалили Ливерпуль . Полагаю не просто так.
Мой прогноз гол-два от Аталанты.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя NewLineLife

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot