Получить
Реклама
fat_boy
fat_boy /4
3736.0
-10.09%

Прогноз и ставка на матч Байер 04 - Вест Хэм Юнайтед

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 3.15
187 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3150 ₽
Сделать ставку
?
Леверкузен. Первая игра четвертьфинала лиги Европы. Байер принимает вест хем. У Байера в это воскресенье в Бундеслиге самый главный матч в истории клуба, если выиграют на своём стадионе Вердер, то впервые станут чемпионом Германии, ещё и досрочно. Вест хем действующий победитель лиги конференций посильнее карабаха, само собой мотивированный на победу в лиге Европы, чтобы выступить в лиге чемпионов. Считаю, что здесь хозяева будут играть в энергосбережении, хотя по идее, Вердер они должны раскатывать в своей форме и при явном благоволении фортуны просто в хлам
robot 12-04-2024, 00:35
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
0%
100%

Другие прогнозы на матч Байер 04 - Вест Хэм Юнайтед

Байер 04
Вест Хэм
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.10
Сумма 7.9% от банка
Выигрыш +8,7% от банка
Футбол еврокубок плей-офф первая игра в серии,баер принимает вестхем, здесь возьму фору хозяев, в лайфе буду ловить индивидуальный тотал хозяев больше за лучший коэффициент, хозяева очень уверенно начали сезон, лидер чемпионата Германии, без поражений в новом сезоне, сумасшедшая серия,в Европе так же всё нормально, гости обычный середнячок чемпионата Англии , сейчас не в самой лучшей форме, из последних пяти матчей лишь две победы
Перейти к прогнозу
Байер
Вест Хэм
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.78
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Байер и Вест Хэм: Поединок в Лиге Конференций обещает быть захватывающим


В предыдущем противостоянии Байер с трудом одолел Карабах, а Патрик Шик стал героем, забив три гола уже в дополнительное время, приведя леверкузенцев в четвертьфинал. С другой стороны, Вест Хэм разгромил Фрайбург 5:0 и идет за второй успехом в еврокубках подряд после триумфа в прошлогоднем сезоне Лиги Конференций.

Хаби Алонсо возглавил впечатляющую серию Байера, который до сих пор не потерпел поражений в этом сезоне. Вопрос - что предпримет Байер в поединке против амбициозного Вест Хэма? Фантазии болельщиков леверкузенцев велики, однако Вест Хэм следует воспринимать серьезно. "Молотобойцы" занимают седьмое место в Премьер-лиге, обладают сильным составом и умением играть против быстрых команд.

Дэвид Мойес лишен возможности рассчитывать на Эдсона Альвареса из-за дисквалификации, что становится отличной возможностью для Калвина Филлипса продемонстрировать свою ценность для команды. Также под вопросом участие Джареда Боуэна, восстанавливающегося после травмы.

Друзья, думаю, что в этом матче Вест Хэм даст бой, поэтому рассматриваю вариант с форой.




Перейти к прогнозу
Bayer Leverkusen
West Ham United
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол.Лига Европы.Байер против Вест Хема.
Вест Хем в прошлом сезоне выиграли Еврокубок, пускай, не самый значимый, но команда Д.Мойеса вписали себя в истории, и кроме того, уже и на этот год показывают стабильность, дошли до 1/4 финала ЛЕ. 2-й по значимости престижный турнир.
Отмечу, что Байер, в этом сезоне выглядит станком по победам, как будто у них играют одни роботы, а если по факту, уже заслужили проиграть хотя бы 1 раз, с тем же Карабахом, где недорабатывали.

Беру фору 1.5 на гостей.
Удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fat_boy

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot