Получить
Реклама
KARPOV-14
KARPOV-14
2694.0
-1.60%

Прогноз и ставка на матч Ливерпуль - Аталанта

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.53
135 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Ливерпуль отлично играет в стартовом составе, он находится на втором месте, у него надежная защита, и трудно увидеть, как Аталанта будет проходить их линию защиты для взятия ворот.
Учитывая форму, в которой «Ливерпуль» находится, увидеть, что кто-то в этом соревновании победит их, не говоря уже об «Аталанте», не представляется возможным, разве что это может быть Байер.
Последние матчи Ливерпуля и Аталанты выигранны в сухую 2-0 дома, и 5-0 в гостях скаузерами, поэтому сегодня как минимум в 1 мяч Ливерпуль одержит победу.
robot 12-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Ливерпуль - Аталанта

Ливерпуль
Аталанта
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ливерпуль по идее можно и в соло закрыть мою ставку забив 3 мяча. Статистика Хозяев в Лиге Европы смешна, учитывая сколько они отгрузили в прошлых матчах, 4.25 мяча за матч) Аталанта не прям уж безнадежны, не удивлюсь, если они забьют Ливерпулю. Но всё таки это Домашний стадион, а так же учитывая, что команда в прошлом туре АПЛ поделила очки с МЮ и потеряла первое место, Ливер ну просто обязан реабилитироваться перед болельщиками. 3-1 Победа Ливерпуля.
Перейти к прогнозу
Ливерпуль
Аталанта
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый вечер! Лига Европы, Ливерпуль Аталанта. Матч состоится на Энфилде, где ждем большое количество голов от команд, в первую очередь конечно от Ливерпуля. Ни чего зауряднее, чем фора Ливерпуля в 2 мяча, я не выбрал,в виду качества игры и исполнителей мерсисайдцев. Аталанта, скромная команда, с большими амбициями, но на данном этапе, я думаю они закончат свое шествие в турнире. Ни чего личного конечно. Также хочется добавить, что мячи будут в обоих таймах, будет думаю и пенальти. Так что всем удачи и хорошей игры!
Перейти к прогнозу
Ливерпуль
Аталанта
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 2.65
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
Прогноз на матч 1/4 Ле Ливерпуль принимает Аталанту миранчука .

Бук понимает что Ливер делит с Арсеналом первое место в Апл и уступает только по доп показателям , это уровень и соотвественно фаворит понятен . Топ 1-2 Англии в данный момент против 6го места Италии на бумаге фаворит очевиден.
Аталанта же довольно крепкий противник они не давно вынесли чемпиона Италии наполи и до этого играли ничку с Ювентусом. Да проиграли последнюю игру Кальяри но так делают многие они береглись под Ливерпуль полагая , что просто им на выезде точно не будет.
И захотят как минимум увезти ничку , что бы ответка не привратилась в формализм. В Апл же сейчас на носу 33й тур осталось 6 игр которые для чемпионства надо выигрывать все . Кидать всю боевую рать в турик 3 сорта , когда на кону 1е место в апл и игра в лч на след год . Так как одна ничка с условным Кристал Паласом 14 го может все решить . Полагаю с Аталантой отыграют полурезервом и если не пойдет ле бросят . Полагаю 1 на Аталанту которая готовилась выглядит хорошо!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя KARPOV-14

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot