Получить
Реклама
kapperBel
kapperBel /1
2298.0
-11.03%

Прогноз и ставка на матч Бенфика - Марсель

Прогноз: ИТБ1 (2.5) с коэффициентом 3.40
115 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3400 ₽
Сделать ставку
?
Для первой игры безусловно риск , но оборона Марселя даже во внутреннем чемпионате не справляется , команда пропустила 10 за последние 4 матча что 2,5 в среднем забив лишь 2 гола , у Бенфики же дома полный порядок 2 в последней игре сильному Спортингу , 2 забивали здесь Рейнджерс не тату давно , более слабым командам 3-4 не редко забивали , Марсель именно к таким и отношу , команды из Франции много позволяют сопернику в обороне и после таких матчей перестроиться на такого серьёзного соперника сложно , учитывая форму гостей жду провёл , 3 пропущенных мяча снова и исход скорее всего будет решён уже в первом матче .
robot 12-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Бенфика - Марсель

Benfica
Marseille
Прогноз ФОРА1 (-0.25)
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Бенфика примет дома Марсель в первом матче 1/4 Лиги Европы. Бенфика проводит вполне успешный сезон, и потенциальный полуфинал еврокубка станет вполне закономерным. В первом матче Бенфика имеет все шансы одержать победу. Статистика португальцев в Лиге Европы на своем поле впечатляет - без малого 30 матчей без поражений в основное время. И это последний шанс скорее всего взять трофей, - в чемпионате Спортинг уже своего вряд ли упустит. На кону для Бенфики первый за 10 лет полуфинал еврокубка, и соперник, который находится на спаде, и во французской Лиге 1 занимает последнее место в чемпионате по очкам на выезде.
Перейти к прогнозу
Бенфика
Марсель
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Бенфика имеет сильную домашнюю статистику: 12 побед и 2 ничьи в лиге. В еврокубках у них 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения. В домашних матчах Бенфика забивает в среднем 2,64 гола и пропускает 0,43 гола. Их статистика xG показывает, что они создают качественные моменты дома, со средним показателем xG 2.55 за игру. Марсель в данный момент борется в чемпионате, занимая 8-ю позицию. Они столкнулись с серией из 3 поражений подряд, что затрудняет им квалификацию в еврокубки. В предстоящем матче «Марселю» не хватает нескольких ключевых игроков, включая вратаря, защитников, полузащитников и нападающего. В выездных матчах Марсель забивает в среднем 1.21 гола, а пропускает 1.71. Их статистика xG показывает, что они создают около 1.33 xG за выездную игру. Так же можно рассмотреть жёлтые * В любом прогнозе существует определённая степень неопределённости*.
Перейти к прогнозу
Бенфика
Марсель
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,8% от банка
​​Много говорилось про Марсель, как они получают много карт, несмотря на то что меняют тренеров как перчатки

На это не повлиял даже, казалось бы жесткий Гаттузо, а в последнем матче с ПСЖ, Марсель проиграл по картам 0:5, поэтому их манера игры основа этой ставки

Также дополнительным фактором выступает то что Бенфика поплыла. Ди Мария бьет соперников в дерби(за что его не удаляют), Рогера Шмидта готовы уволить(ходят слухи про Моуриньо), но не хотят платить 22 млн отступных

Да и очевидно, что взять два наиболее вероятных исхода, это весьма интересно
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot