Получить
Реклама
kapperBel
kapperBel /1
2183.0
-11.03%

Прогноз и ставка на матч Бенфика - Марсель

Прогноз: ТБ (4.5) с коэффициентом 5.30
109 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 5300 ₽
Сделать ставку
?
Сильно рискованный прогноз , но я думаю пропуская сегодня много у Марселя не останется другого выбора как просто рисковать и идти в атаку и уже первая игра может получится очень результативной , пропускают последнее время часто 2-3 мяча , от атаки уровня Бенфики , которая в своём чемпионате почти 3 дома в среднем забивает я думаю 3-4 пропустят и сегодня гости , слишком разный уровень , оборона Марселя слабая и вся их Надежда на атаку , а Бенфика за последние две игры пропустили трижды и график сложнее у них , думаю гости на 1-2 гола тоже шансы будут иметь , 4-1 3-2 здесь жду счёт , вероятность что игра закроется на мой взгляд здесь маленькая .
robot 12-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Бенфика - Марсель

Бенфика
Марсель
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 3.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Для первой игры безусловно риск , но оборона Марселя даже во внутреннем чемпионате не справляется , команда пропустила 10 за последние 4 матча что 2,5 в среднем забив лишь 2 гола , у Бенфики же дома полный порядок 2 в последней игре сильному Спортингу , 2 забивали здесь Рейнджерс не тату давно , более слабым командам 3-4 не редко забивали , Марсель именно к таким и отношу , команды из Франции много позволяют сопернику в обороне и после таких матчей перестроиться на такого серьёзного соперника сложно , учитывая форму гостей жду провёл , 3 пропущенных мяча снова и исход скорее всего будет решён уже в первом матче .
Перейти к прогнозу
Бенфика
Марсель
Прогноз П1
Кф 1.85
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Не вижу в этой встрече никаких предпосылок для победы гостей. Французы имеют серию из поражений, Бенфика обидно уступила Спортингу и имеют большую мотивацию для победы над не самым сильным соперником в еврокубках. Преимущество домашней арены также немаловажно в этом матче. Более того, Бенфика сыграет в полном боевом составе, в тот время как марсельцы имеют потери кадров в виде фланговых игроков, что создаст дополнительные проблемы в обороне. Заиграем победу португальцев.
Перейти к прогнозу
Benfica
Marseille
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Еще раз всем добрый день, продолжаем свой путь по еврофутболу. Бенфика - Марсель. На 2 гола хозяев зайду здесь. Марсель словил лузстрик, команда весь сезон играет не лучшим образом, и видимо 1/4 это потолок для этого коллектива. Бенфика лучше выглядит по последним играм, и недавнее поражение от Спортинга в чемпионате должно только раззадорить Бенфику. У меня все, всем удачи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot