Получить
Реклама
las vegas66
las vegas66
2084.0
-11.92%

Прогноз и ставка на матч Милан - Рома

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.76
63 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Итак Футбол Европа. Лига Европы Плей-офф 1/4. Команда Милан из чемпионата Италии Серии А которая расположилась на втором месте турнирной таблицы чемпионата встретит на домашнем стадионе Джузеппе меацца (Сан-Сиро) в городе Милан команду гостей Рома из того же чемпионата,команда расположилась на пятом месте турнирной таблицы. Что же Милан прошел одержав победу над командой Славия Прага 4:2 и 3:1.Дома в чемпионате команда забивает в среднем 1,5 и пропускает 0,5 голов. Рома прошли Брайтон 4:0 и 0:1. Команда в домашнем чемпионате забивает в гостях среднем 1,2 и так же пропускает 1,2.Обе команды имеют потери в составах. Исходя из этого ожидаю ,что обе команды обменяются голами.
robot 12-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Милан - Рома

Милан
Рома
Прогноз ИТМ2 (4.5)
Кф 1.54
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Здравствуйте! Рома при Де Росси играет в неплохой атакующий футбол, но подает очень мало угловых. При новом тренере Рома сыграла 15 матчей В среднем 3.07 за игру, меньше 5 угловых в 11 из 15 матчей
В гостях по 2.57 в 6 из 7 матчей не более 4 раз подавали угловые такая стабильная статистика
Так еще и Милан не позволяет своим соперникам много подавать - в среднем по 3.64 за игру
Перейти к прогнозу
Милан
Рома
Прогноз П2
Кф 4.55
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +17,8% от банка
Всем привет ,господа лудоманы! Что же продолжим!
И на сегодня матч ,Милан и Рома ,что сказать ?
Да матч будет голевой,и зря ,зря со счетов "букашки""списывают Рому ,по мне так у них игра наладилась ,Лукака и Дибала должны сотворить маленькое чудо!
И ещё одна информация ,
"Рома" не может обыграть "Милан" уже 5-й год, так вот я думаю, что эта антисерия сегодня может прерваться.
Почему бы и нет!
Всем удачи !
Перейти к прогнозу
Милан
Рома
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Матч между Миланом и Ромой ожидается напряженным, и обе команды имеют хорошие шансы на победу. «Милан» имеет семиматчевую победную серию и в настоящее время занимает второе место в лиге, в то время как «Рома» улучшила свои результаты под руководством Де Росси и по-прежнему претендует на попадание в четверку лучших. «Милан» останется без защитников Тьеу и Калулу, а также полузащитника Побега, а у «Ромы» будет отсутствовать только форвард Сердар Азмун. Обе команды имеют сильные атакующие показатели: "Милан" забивает в среднем 1,73 гола за домашнюю игру, а "Рома" - 1,4 гола за выездную игру. Тем не менее, обе команды также имеют надежную оборону: "Милан" пропускает в среднем 0,53 гола за домашнюю игру, а "Рома" - в среднем 1,33 гола за выездную игру. Исходя из этой статистики, ожидаемый тотал матча составляет около 2,26 гола, при этом "Милан" немного фаворит на победу из-за домашнего преимущества и недавней формы. Тем не менее, «Рома» показала, что может конкурировать с лучшими командами лиги, и будет стремиться к победе, чтобы сохранить надежды на попадание в четверку лучших. С точки зрения продвинутых показателей, обе команды создают одинаковое количество xG за игру: «Милан» в среднем 1,75, а «Рома» — 1,36. Это говорит о том, что обе команды обладают потенциалом создавать качественные моменты и забивать голы. *В любом прогнозе всегда существует определённая степень неопределённости*.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя las vegas66

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot