Получить
Реклама
ivangurej
ivangurej /4
677.0
-14.09%

Прогноз и ставка на матч Байер 04 - Вест Хэм

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 2.42
100 VRUR
14.8% от банка
-14,8%
Преврати 1000 ₽ в 2420 ₽
Сделать ставку
?
Байер без пяти минут чемпион. Команда по сезону очень часто проявляла чемпионский характер и дожимала соперников. Но повернем в другую сторону если бы не дожимали. Конечно если да кабы не считается. Но все же Весту ловить в чемпионате нечего, а здесь попробовать вполне можно. К тому же английские команды довольно принципиально играют против немцев. А что касается Байера, то многовато им будет за один сезон.
robot 12-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Байер 04 - Вест Хэм

Bayer Leverkusen
West Ham United
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол.Лига Европы.Байер против Вест Хема.
Вест Хем в прошлом сезоне выиграли Еврокубок, пускай, не самый значимый, но команда Д.Мойеса вписали себя в истории, и кроме того, уже и на этот год показывают стабильность, дошли до 1/4 финала ЛЕ. 2-й по значимости престижный турнир.
Отмечу, что Байер, в этом сезоне выглядит станком по победам, как будто у них играют одни роботы, а если по факту, уже заслужили проиграть хотя бы 1 раз, с тем же Карабахом, где недорабатывали.

Беру фору 1.5 на гостей.
Удачи!
Перейти к прогнозу
Байер 04
Вест Хэм
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.60
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,8% от банка
1). Байер 04 - Вест Хэм. ЕВРОПА: Лига Европы - Плей-офф - 1/4.Средний голевой показатель “Байера” по xG в этом турнире – 2.22 забитых мячей, у “Вест Хэма” – 1.38. Последняя встреча команд завершилась со счетом (4:0 в пользу немцев), можно предположить, что Байер проведут больше результативных атак в матче. Байер находятся в превосходной форме. Они готовятся к чемпионству, а их победная серия во всех турнирах длится уже 6 матчей. При этом немецкий клуб в 5 из 6 этих встреч забивал минимум дважды.
Перейти к прогнозу
Bayer Leverkusen
West Ham United
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Байер продолжает свою чудо серию. Но в последних матчах все больше минимальных побед, часто победы вырваны на последних минутах. В лиге Европы было два сложных матча с Карабахом с ничьей и победой с голами после 90й минуты. Все же наверно сказывается накопленная физическая и психологическая усталость. Думаю сегодня в матче с Вест Хэмом также легко не будет, лондонцы третий год подряд между прочим доходят как минимум до этой стадии еврокубков и определенно дадут бой.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ivangurej

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot