Получить
Реклама
Dyadyagosha
Dyadyagosha
91777.0
-3.58%

Прогноз и ставка на матч Вест Хэм Юнайтед - Байер

Прогноз: ИТМ1 (15.5) с коэффициентом 1.79
4588 VRUR
5.0% от банка
+3,9%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?
Букмекер слишком верит в домашний Вест Хэм. Играть предстоит не против Бёрнли или Шеффилда, а против новоиспечённого чемпиона Германии. Да Вест Хэму нужно попробовать отыграться, но не думаю что Байер позволит столько раз ударить по своим воротам. Опять заберут мяч, и сами будут его катать как было в первой встрече. Ну и по домашнему Вест Хэму ставка заходила 17 из 23 раз во всех турнирах, и ни разу против сильных команд. Например, с Арсеналом Вест Хэм играл дважды, смог наскрести по 5 ударов, против Сити - 6.
Sergej_638 19-04-2024, 06:13

Другие прогнозы на матч Вест Хэм Юнайтед - Байер

Вест Хэм
Байер 04
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.65
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка
1. Психологический аспект:
- Празднование чемпионства может повлиять на фокусировку игроков Леверкузена. Они могут испытывать чувство удовлетворения и расслабления, что может отразиться на их игре.
- С другой стороны, победа в чемпионате может дать им дополнительную уверенность и мотивацию для достижения успеха в Лиге Европы.

2. Игровой стиль команд:
- Вест Хэм известен своей атакующей игрой, особенно на своем поле. Они могут создать опасные моменты и навести беспорядок в обороне Леверкузена.
- В то же время, Леверкузен обладает сильной атакующей линией и способен использовать контратаки для создания голевых моментов. Они могут эксплуатировать пространство, оставленное Вест Хэмом в защите при попытках отыграться.


Предлагаю VIP от лучшего СНГ аналитика за последние 2 года :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) 📈22 месяца: 6750%💵📈за Апрель 266%💵

👉Пруфы результатов уже за апель 2024г 61✅30❌, а так же инструкция где найти:👇👇


Перейти к прогнозу
Вест Хэм Юнайтед
Байер
Прогноз ИТМ1 (14.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Добрый день. Футбол. Лига Европы УЕФА. Ответный матч. Встречаются Вест Хэм - Байер. Удары по воротам. Ещё один хороший вариант на этот матч. Считаю в этом матче Вест Хэм не сделают более 14 ударов по воротам. Байер ведёт в счёте 0-2 после 1го матча. Выйдут спокойно будут контролировать мяч, тем самым не давая наносить удары, в 1ой игре счёт был 33:1.Байер в среднем своим соперникам не позволяет наносить более 12 ударов. Ожидаю увидеть менее 14 ударов от Вест Хэм. Всем удачи
Перейти к прогнозу
Вест Хэм Юнайтед
Байер 04
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 2.86
Сумма 4.8% от банка
Проигрыш -4,8% от банка
Всем привет. Футбол. Лига Европы. Вест Хэм - Байер.
Вест Хэм летит 2:0, и сегодня н чего не остаётся как идти вперёд, и рисковать. Байер оформил чемпионство, и по прежнему не проигрывает, и пора уже прервать данную серию. Вест Хэм в оптимальной форме, у хозяев весьма приличная атакующая линия, есть Боуэн, Кудус, и сдержать их будет не легко. Думаю что Вест Хэм сможет пробить оборону Байера сегодня, и не один раз.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Dyadyagosha

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot