Получить
Реклама

УГЛ Аталанта - УГЛ Ливерпуль

Прогноз и ставка на матч УГЛ Аталанта - УГЛ Ливерпуль

Прогноз: ФОРА2 (-3.5) с коэффициентом 1.96
100 VRUR
3.3% от банка
-3,3%
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
?
лига Европы атланта принимает на своём стадионе Ливерпуль. атланта очень даже хорошо сыграли на выезде всем было не ожиданно что Ливерпуль проиграет с крупным счётом.
атланта понимает что им нужно тянуть будет время сидеть в обороне выбивать мячи.все понимают что Ливерпуль на первых же минутах пойдут только вперёд.
Ливерпуль соответственно завтра будет играть 3-4-3 ждём с такую расстановку идти во банк. считаю Ливерпуль выхода нету как идти во банк
robot 19-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч УГЛ Аталанта - УГЛ Ливерпуль

УГЛ Аталанта
УГЛ Ливерпуль
Прогноз ТБ (10.5)
Кф 1.90
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Ливерпуль после поражения в первом матче ставят фаворитом встречи. Вполне очевидный расклад. Но в футболе бывает по разному, и в прошлой игре ливер шли фаворитами дома, однако счёт на табло. Поэтому возьму угловые. В прошлой игре подали всего 6штук на двоих, хотя обе команды атакующие, и xG у обеих был огромнейший, играют флангами и в других играх и между собой угловых подают много, по 7-10 каждый бывает.
Если исходить из того, что Ливерпуль будет давать, а Аталанта отписываться, то можно ожидать обилие корнеров. Только вот Аталанта не будет отписываться, но и активно атаковать, значит и сама сделает весомый вклад в общий тотал. Тащу 11 и больше угловых
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя tyumen1987tyumen1987

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot