Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч КуопиоПС - Хака

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.65
6 VRUR
3.2% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
Состоится очередной матч Вейккауслиги! Встретятся команды КуопиоПС и Хака. Ожидается непростой бой, который пройдет в субботу, 3 июня 2023 года в 17:00 по московскому времени. Ставим на П1.

Текущая форма КуопиоПСа

КуопиоПС потерял очки в последнем матче против Сейнейоки в чемпионате Veikkausliiga: Regular Season. Этот матч вошел в историю КуопиоПС, как одна из самых разочаровывающих игр в сезоне. Хотя команда тратила огромное количество времени на владение мячом, она не смогла найти путь в ворота домашней команды и потерпела поражение со счетом 0:1.

На протяжении игры КуопиоПС сделала 15 нарушений и получила 3 желтые карточки. Команда также не смогла проявить себя в атаке, совершив лишь 8 ударов, из которых только 3 оказались в створе. Сейнейоки, в свою очередь, продемонстрировала отличную игру в обороне и концентрировала усилия на контратаках, что привело к голу на 76-й минуте.

Несмотря на этот поражение, КуопиоПС остается одним из лучших коллективов в Чемпионате Veikkausliiga: Regular Season в текущем сезоне. В турнирной таблице команда занимает 3-е место после 10 игр, с 6 победами, 3 поражениями и одной ничьей. КуопиоПС заработала 19 очков и забила 11 голов, пропустив всего 5. В данный момент команда находится в отличной форме - выигрышей было 4 из последних 5 игр. Сейнейоки, наоборот, показывает непрерывную уверенность в сезоне. Команда находится на первом месте в турнирной таблице с 20 очками после 8 игр. Сейнейоки выиграла 6 игр и не потерпела ни одного поражения в текущем сезоне.

Текущая форма Хаки

Хака потерпела поражение в своем последнем матче в рамках чемпионата Veikkausliiga, уступив домашней команде Интеру Турку со счетом 0:3.  Хака не смогла справиться с сильной игрой Интера . Удары по воротам, контратаки и владение мячом больше контролировалась домашней командой. Интер Турку забил первый гол на 21-й минуте матча благодаря Д. Смиту. Он же забил второй гол на 53-й минуте. Третий гол был забит на 63-й минуте М. Альменом.

После этой игры Хака занимает 7 место в турнирной таблице с 9 очками в сезоне 2023. Команда провела уже 9 матчей и имеет следующую статистику: 2 победы, 4 поражения и 3 ничьих. Соотношение забитых и пропущенных голов 13:16. форма команды выглядит следующим образом: 2 победы и 1 ничья. Интер Турку занимает 9 место в турнирной таблице с 7 очками после 6 сыгранных матчей. Команда имеет следующую статистику: 2 победы и 3 поражения.

Очные встречи

КуопиоПС и Хака уже не раз встречались друг с другом. На данный момент проведено 34 очных встречи. Из них команда Хака одержала победу в 20 играх, в то время как команда КуопиоПС победила всего в 8 играх. Ничьих было 6. Забито голов в этих встречах было много, команда Хака забила 55 голов, а команда КуопиоПС - 35. Наибольшая разница в счете была в пользу Хаки, когда они выиграли счетом 4:2 в 1994 году и в пользу КуопиоПСа, когда они выиграли счетом 5:1 в 2009 году.

Прогноз на матч КуопиоПС - Хака

Следующий матч между этими командами запланирован на 3 июня в 17:00. Букмекеры ожидают, что КуопиоПС имеет больше шансов на победу, и ставки на их успех оценены коэффициентом 1,65 в то время как победа Хаки оценена коэффициентом 5,40. Буду ставить на победу гостей, по игре они смотрятся гораздо предпочтительнее и борются за тройку призеров.
robot 3-06-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot