Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч ХИК - Сейнейоки

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.68
5 VRUR
2.8% от банка
-2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня состоится долгожданное противостояние в рамках Финляндской Вейккауслиги! В очередном туре сойдутся ХИК и Сейнейоки. Матч запланирован на 3 июня 2023 года в 17:00. Ставим на ТБ.

Текущая форма ХИКа

В чемпионате Veikkausliiga: Regular Season 2023 команда ХИК продолжает держаться на втором месте в турнирной таблице после десяти игр. Их последний матч против Мариехамна закончился вничью 0:0. Матч был немного скучным, с обеими командами не смогли сделать много чтобы выйграть игру. ХИК сделали 4 удара в створ, 4 удара мимо, и имели владение мячом в размере 46%. ИФК Мариехамн сделали 10 нарушений, получили 1 желтую карточку и совершили 10 контратак, однако они не смогли забить гол.

ХИК сыграли хорошо в этом матче, но ничья не дает им много преимущества в турнирной таблице. Команда имеет 19 очков после 5 победы, 4 ничьи и 1 поражения. Но у них всего 1 победа в последних пяти играх. Мариехамн идет на 10-м месте с 6 очками после 1 победы и 4 поражений. Они имеют меньше игр, чем многие другие команды, поэтому они могут улучшить свою позицию, если будут играть более координированно и эффективно.

Текущая форма Сейнейоки

В недавнем матче команды Сейнейоки и КуоПСа, который состоялся 7 дней назад, Сейнейоки одержал победу со счётом 1:0.  Единственный гол был забит на 76-й минуте Streng, игравшим за домашнюю команду. КуопиоПС сумела создать только 3 удара в створ ворот противника и 4 угловых, в то время как Сейнейоки выполнила 8 ударов в створ, 2 из которых привели к голу. В результате этой победы, Сейнейоки продолжает удерживать лидирующую позицию в турнирной таблице Чемпионата Veikkausliiga: Regular Season. Команда уже сыграла 8 матчей и набрала 20 очков, выиграв 6 игр и удерживая ничью в двух играх. Сейнейоки также демонстрируют постоянную хорошую форму, с 5 победами подряд и одной ничьей в последних 6 матчах.

С другой стороны, КуопиоПС занимают третье место в турнирной таблице после игры, имея в своём активе 19 очков в 10 сыгранных матчах. Команда сумела выиграть 6 матчей, но потерпела поражение в 3 играх. Сейнейоки продолжает доминировать в турнире, их последняя победа над КуопиоПСом только укрепила их лидирующую позицию.

Очные встречи

ХИК и Сейнейоки уже провели многочисленные игры между собой, и большинство побед осталось за ХИК. Всего было проведено 24 матча, из которых ХИК выиграл 17, Сейнейоки - 3, а ничьих было 4. Самой крупной победой хозяев был матч в 2017 году, когда ХИК одержал победу со счетом 6:0, а Сейнейоки был сильнее в матче 2015 года со счетом 3:0.

Прогноз на матч ХИК - Сейнейоки

По версии букмекеров, ХИК является фаворитом матча, с коэффициентом на победу 1.83. Коэффициент на ничью составляет 3.40, а на победу Сейнейоки - 4.80. Как видно из статистики, ХИК является более сильной командой, имеющей преимущество в большинстве матчей против Сейнейоки. Однако в этом матче лидеров я ставлю на ТБ и жду яркий матч.
robot 3-06-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot