Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Сейнейоки Акатемия - КПВ

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.83
4 VRUR
2.9% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 4 июня 2023 в 18:00 состоится очередной матч турнира Юккенен, где встретятся команды Сейнейоки Акатемия и КПВ. Ставим на ТМ.

Текущая форма Сейнейоки

Сейнейоки Акатемия потерпела поражение в своем последнем матче чемпионата Ykkönen: Regular Season 25 мая против МП со счетом 2:0. Первый гол был забит V. Vehkonen на 22-й минуте матча, когда он поразил ворота Сейнейоки и вывел МП вперед.  С того момента Сейнейоки пыталась сравнять, но безуспешно.  Urgenc забил второй гол для МП на 67-й минуте матча, и МП увеличили свое преимущество до 2:0, что оказалось решающим для исхода матча. После этого поражения Сейнейоки  занимает 5-е место в текущей турнирной таблице с 12 очками после 7 сыгранных матчей. Войти в топ-3 команды будет нелегко, учитывая их форму из 2 побед в 5 матчах. С другой стороны, МП, против которых играла Сейнейоки Акатемия, занимает 3-е место в турнирной таблице с 16 очками после 7 сыгранных матчей. Команда смогла одержать 5 побед и потерпеть лишь 1 поражение.

Текущая форма КПВ

В последней игре КПВ встречался с командой Гнистан в рамках регулярного сезона чемпионата Ykkönen. Матч прошел 6 дней назад, т.е. 27 мая 2023 года в 16:00. Результат игры оказался не в пользу КПВ, команда уступила сопернику со счетом 1:2. Ход матча начался довольно активно, в первом тайме игрок Гнистан Эрик Маркканен забил гол, принесший своей команде преимущество.Во втором тайме ситуация изменилась, гости не смогли сохранить свои позиции, и игрок КПВ Йони Паананен забил гол, сравнявший счет. Однако команда Гнистан быстро ответила вторым голом, который был забит игроком Мохамедом Сарром в концовке игры. В конечном итоге Гнистан одержал победу со счетом 2:1.

Судя по турнирной таблице, КПВ в настоящее время занимает 12-е место из 12 команд в чемпионате Ykkönen 2023 года. На данный момент команда сыграла 7 матчей, в которых одержала 2 ничьих и 5 проигрышей, не смогла одержать ни одной победы. В общей сложности команда забила 2 гола и пропустила 7, заработав 2 очка. Форма КПВ в последние игры является неудовлетворительной, что свидетельствует о том, что команда испытывает определенные трудности. Гнистан занимает первое место в турнирной таблице с 5 победами в 7 сыгранных матчах без проигрышей и заработанными 17 очками. Таким образом, Гнистан является одной из сильнейших команд в турнире Ykkönen. КПВ же, напротив, располагается в конце турнирной таблицы, что указывает на необходимость улучшения своей игры.

Прогноз на матч Сейнейоки - КПВ

Команды имеют богатую историю встреч на поле. Они сыграли между собой уже 4 раза, и каждый из матчей был напряженным и захватывающим. Самая крупная победа Сейнейоки Акатемия произошла в матче 21 мая 2022 года, когда команда одержала победу со счетом 3:0. Самая крупная победа КПВ произошла в матче 5 августа 2020 года, когда команда одержала победу со счетом 4:0. Из четырех встреч Сейнейоки выиграла дважды, в то время как КПВ победил лишь 1 раз. Обе команды имеют не лучшие результаты, ставлю на ТМ.
robot 4-06-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot