Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Гнистан - ЯПС

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.86
6 VRUR
2.8% от банка
-2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье, 4 июня 2023 года, в рамках турнира "Финляндия. Юккенен" состоится важный матч между командами Гнистан и ЯПС. Ставлю на П1.

Текущая форма Гнистана

Команда Гнистан продолжает показывать отличные результаты в чемпионате - Ykkönen: Regular Season. Они не только лидируют в турнирной таблице, но и продолжают выигрывать матчи. Недавнее победное выступление команды было против команды КПВ. Гнистан забила первый гол на 30-й минуте матча благодаря удару Э.Маркканена. Они продолжали доминировать в игре, но не смогли увеличить счет до 2:0. На 65-й минуте Гнистан получил пенальти, но не сумел его реализовать. КПВ в ответ на это забил гол на 69-й минуте, отметив голом своего лидера - Я. Паананена. Счет стал 1:1, но Гнистан не сдавался и находил силы продолжать нападение.

На 88-й минуте, М.Сарр совершил решающую атаку, забив второй гол для Гнистана. Этот гол стал решающим в матче. Счет стал 2:1 в пользу команды Гнистана.  За 7 игр в этом сезоне Гнистан показал отличные результаты - они выиграли 5 игр и одержали 2 ничьи, не проиграв ни одной игры. Команда забила 11 голов и пропустила только 2. С этими результатами они поднимаются на вершину турнирной таблицы, набрав 17 очков в семи играх. КПВ, с другой стороны, встретила много трудностей в сезоне - они проиграли все 5 игр и находятся на последнем месте турнирной таблицы.

Текущая форма ЯПСа

ЯПС продолжает свой путь в Чемпионате Ykkönen: Regular Season с неплохой игровой формой. На прошлой неделе они смогли одержать соответствующую победу над командой Яро в домашнем матче со счетом 2:0. Первый гол забил Holopainen на 52-й минуте матча. Второй гол был забит тем же игроком на 63-й минуте. Команда ЯПС продолжала играть сильно на протяжении всего матча и сохранила свое преимущество до конца игры. В таблице соревнований на данный момент ЯПС занимает 7-е место, сыграв 7 игр, выиграв 3 и проиграв 4 матча без ничейных результатов. Они набрали 9 очков и имеют удельный показатель голов 8:10. Их текущая форма - 2 победы в 5 матчах. Команда Яро, которую ЯПС обыграл в последнем матче, занимает только 10-е место в Чемпионате Ykkönen: Regular Season. На данный момент у команды Яро всего 5 очков после 7 сыгранных матчей. Они одержали одну победу и проиграли 4 раза на этом сезоне.

Прогноз на матч Гнистан - ЯПС

Команды уже встречались между собой 9 раз, и в основном побеждали хозяева поля. Гнистан выиграл 4 матча, ЯПС - 2, а также было 3 ничьих. Самая крупная победа Гнистана состоялась 08.05.2022 года, когда они победили со счетом 10:1. Победа ЯПС была менее впечатляющей - 4:1 в игре 16.06.2018 года. У Гнистана было забито 20 голов и пропущено 11 голов. Ставлю на хозяев по результатам последних матчей.
robot 4-06-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot