Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч НЯС - Клуби 04

Прогноз: ТБ (3) с коэффициентом 1.63
4 VRUR
2.8% от банка
-2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?
В понедельник, 5 июня 2023 года, в рамках турнира "Финляндия. Какконен" состоится матч между командами "НЯС" и "Клуби 04". Начало в 19:00. Этот поединок обещает быть настоящим противостоянием, ведь обе команды показывают хорошие результаты в турнире. Ставим на ТБ.

Текущая форма НЯСа

НЯС продолжает свой путь к вершине турнирной таблицы Kakkonen: Group A, одержав победу со счетом 2:0 в матче против ПК Кески-Юусимаа. Это была очень важная победа для НЯС, после двух поражений в последних трех матчах, которые добавили характера и решимости команде в поиске победы. Преимущество НЯСа началось на 54-й минуте, когда  Salminen забил шикарный гол. На 83-й минуте Salminen забил свой второй гол в игре и удвоил преимущество, что обеспечило ей победу в игре со счетом 2:0. Стоит отметить, что НЯС демонстрирует отличную игру в этом сезоне. Команда занимает 3-е место в турнирной таблице после пяти сыгранных игр, на ее счету 9 очков и голы 9:4. Судя по форме команды (выигрыш-выигрыш-поражение-выигрыш-поражение) можно сделать вывод, что НЯС стремится к более стабильной игре и росту успехов в этом сезоне.

С другой стороны, ПК Кески-Юусимаа, которую НЯС победил в последнем матче, занимает восьмое место в турнирной таблице после пяти сыгранных игр, имеет 5 очков и 1 победу.

Текущая форма Клуби 04

Клуби 04 одержал уверенную победу со счетом 4:1 в матче против команды ТиПС в 5 туре турнира чемпионат - Kakkonen: Group A сезона 2023 года, превратившийся в настоящий праздник для болельщиков домашней команды. Первый гол был забит на 6-й минуте Дальстромом, после того как он сумел прорваться к воротам соперника и нанести точный удар.  Гостям удалось ответить только к концу первого тайма, Лундгрен забивают свой первый гол за весь турнир. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу Клуби 04. Второй тайм продолжался в том же духе, в 64-й и 66-й минутах В. Вуоринен забивает сначала свой второй гол, а затем и третий.

После этой победы, Клуби 04 сохраняют первое место в турнирной таблице Чемпионат - Kakkonen: Group A сезона 2023 года на 13 очках после 5 игр, включающих в себя 4 победы и 1 ничью. Из этого вытекает категорические преимущества перед своими конкурентами на этапе группового этапа. Несмотря на то, что ТиПС показали усилия и завоевали 3 очка в 5 играх, команда остается на 11 месте в турнирной таблице, заработав всего 2 очка.

Прогноз на матч НЯС - Клуби 04

Прогноз на следующий матч между НЯСом и Клуби 04: тотал голов в матче более 3 голов, учитывая классную форму соперников в мае.
robot 5-06-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot