Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Куопион Эло - Вааякоски

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.04
4 VRUR
2.9% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?
В понедельник, 5 июня 2023 года, состоится интригующий матч между командами Куопион Эло и Вааякоски в рамках финского турнира Какконен. Ставим на П2.

Текущая форма Куопиона

В матче 8 дней назад Куопион Эло проиграл  ТП-47 со счетом 0:1 в рамках чемпионата Kakkonen: Group C. В начале матча на 6-й минуте Alamaki из ТП-47 забил гол, который стал единственным в этой игре. На текущий момент Куопион Эло занимает 12 место в турнирной таблице чемпионата Kakkonen: Group C с 3 очками в активе. В пяти сыгранных матчах команда одержала только одну победу, в то время как четыре игры проиграла. Пока что ничьих у команды нет. Забито четыре гола и девять пропущеных. Последняя форма команды - 1 победа в 5 матчах.

ТП-47 занимает 11 место в турнирной таблице с 4 очками в активе. В 5 сыгранных матчах команда одержала 1 победу и три раза проиграла.

Текущая форма Вааякоски

На прошлой неделе Вааякоски провел матч против Херкулеса в рамках турнира Kakkonen: Group C сезона 2023. К сожалению, игра закончилась вничью со счетом 0:0. Несмотря на это, Вааякоски продолжает занимать 4 место в турнирной таблице, имея 7 очков после 5 сыгранных матчей. Команда уже смогла добиться 2 побед, претерпела 2 поражения и сыграла в 1 ничью. Вааякоски сумела забить 7 голов и пропустила только 3. Их форма за последние 5 игр -2 победы 1 ничья в 5 матчах. Херкулес, занимает 6 место в турнирной таблице с тем же количеством очков, что и у Вааякоски (7 очков).

Прогноз на матч Куопион Эло - Вааякоски

Согласно статистике текущего сезона,  Куопион располагается на 12 месте и выиграла только одну игру из общего числа, причем это была домашняя игра. Команда Вааякоски занимает 4 место, выиграла 2 игры, при этом обе победы были домашними. Стоит отметить, что статистика по голам показывает, что команда Куопион забивает меньше голов, чем  Вааякоски, но также пропускает меньше. Хозяева имеют всего 1 победу в турнире, в отличие от гостей, которые уже обыгрывали 2 команду сезона. Ставлю на П2.
robot 5-06-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot