Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч ЕИФ - ХИФК

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.27
5 VRUR
2.8% от банка
-2,8%
Преврати 1000 ₽ в 2270 ₽
Сделать ставку
?
В предстоящей игре Финляндия.Юккенен, в среду ЕИФ встретится с ХИФК. Будет очень интересно посмотреть на противостояние этих соперников. Ставим на П1.

Текущая форма ЕИФа

В последнем матче ЕИФ, выступающий в чемпионате Финляндии - Ykkönen, победил КяПа со счетом 3:2 в гостевом поединке, который состоялся 4 июня. Гости смогли укрепить свои лидерские позиции в турнирной таблице, благодаря забитым мячам Роберта Пиетсало и Сергея Ефимова, а также Артема Атары, забившего решающий гол на последних минутах игры. Несмотря на то, что домашние игроки смогли отыграться от преимущества соперника дважды, два пропущенных мяча стали роковыми для КяПа.

Нынешний сезон для команды ЕИФ проходит успешно: после сыгранных восьми матчей команда занимает первое место в регулярном сезоне Ykkönen и уже набрала 19 очков, выиграв шесть поединков и сыграв вничью в одном матче. Их ворота были пробиты всего шесть раз, в то время как они забили уже пятнадцать мячей. Форма команды в последних пяти матчах - 4 победы и ничья.

В свою очередь, КяПа находится на девятой строчке турнирной таблицы, набрав семь очков в восьми играх, выиграв лишь два матча при пяти поражениях. Общее количество забитых голов - восемь, пропущенных - девятнадцать. Команда стабильности в своем выступлении не демонстрирует и войдет в зону вылета, если не улучшит свой рейтинг в ближайших играх. В целом, возглавляемая ЕИФ таблица регулярного сезона Ykkönen показывает, что команда собирается стремительно двигаться к цели. В ближайшее время команда сыграет еще несколько матчей, и подписчики ее игроков надеются увидеть еще более сильные выступления в игре.

Текущая форма ХИФКа

ХИФК сыграл вничью с Яро в последнем матче, который проходил 4 июня. Оба клуба отличились голами, и матч закончился со счётом 1-1. На 48-й минуте матча А. Ульманен из ХИФК забил гол, открыв счет в пользу своей команды. Однако на 57-й минуте С. Эременко из Яро ответил тем же, сравняв счет. Согласно турнирной таблице ХИФК занимает 4 место в Чемпионате - Ykkönen: Regular Season с 15 очками из 9 проведенных игр. У ХИФК 4 победы, 2 поражения и 3 ничьи, и их голы составляют 9:6. Форма команды на данный момент представлена как 3 победы и 2 ничьих. В то же время Яро занимает 10 место в турнирной таблице со 6 очками из 8 сыгранных игр. У команды 1 победа, 4 поражения, и их голы составляют 5:10.

В целом, ХИФК продолжает показывать стабильное выступление в сезоне 2023 года и находится недалеко от зоны плей-офф. В следующей игре им предстоит сыграть с командой KTP в качестве гостей.

Прогноз на матч ЕИФ - ХИФК

Команды сошлись в очных встречах трижды: один раз победа ХИФКа со счетом 3:0, два раза ничьи (со счетом 1:1 и 0:0). Забитых голов в очных встречах у ЕИФ — 1, пропущенных — 4. Следующая игра между командами состоится 7 июня. Букмекеры дают примерно одинаковые шансы на победу каждой команды и на тотал голов матча. Коэффициенты на победу хозяев — 2.15, на ничью — 3.30, на победу гостей — 3.30, на тотал голов больше 2.5 — 2.00, на тотал голов меньше 2.5 — 1.77. Ставим на П1.
robot 7-06-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot