Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч МП - Ювяскюля

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.60
5 VRUR
2.9% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
В среду 7 июня в 18:30 по московскому времени состоится очередной матч между финскими клубами МП и Ювяскюля в рамках турнира Юккенен. Поклонники футбола с нетерпением ждут начала этой игры, ведь обе команды показывают яркий и динамичный футбол. Ставим на П1.

Текущая форма МП

МП продолжает демонстрировать высокий уровень в Чемпионате Ykkönen: Regular Season 2023 года. В последнем матче против СалПа, который состоялся 4 июня  МП одержали победу со счетом 2:1. Ход игры был весьма интенсивным, и футболисты обеих команд проявляли активность на поле. В первом таймеForsell из МП забил гол, ставя счет на 1:0 в пользу МП. В середине второго тайма  Luyeye-Lutumba также забил гол, увеличив счет. В концовке матча Ahmadi (СалПа) забил гол с помощью пенальти, однако МП сумели сохранить лидерство и завершить игру со счетом 2:1.

Текущее положение МП в турнирной таблице также напоминает о высокой производительности команды. Сыграв 8 матчей, она выиграла 6 игр, проиграла только одну, а также сыграла вничью. Команда набрала 19 очков, забив 12 голов и пропустив 5. Форма команды на данный момент выглядит весьма впечатляюще, в предыдущих 5 матчах она показала стабильные результаты: в 5 матчах не проигрывая, выиграв 3 матча и сыграв вничью дважды.

С другой стороны, команда СалПа находится на 6 месте в турнирной таблице. Сыграв 8 матчей, она выиграла только 3 игры, проиграла 4 и набрала 10 очков. Несмотря на попытки, команда не сумела догнать МП в последнем матче и продолжает занимать нижнюю часть турнирной таблицы. МП продолжает демонстрировать свой высокий уровень в текущем сезоне, а победа над СалПа добавляет еще больше оптимизма болельщикам команды. Сейчас команда занимает 2 место в турнирной таблице, и все говорит о том, что ее успехи могут продолжаться в дальнейшем.

Текущая форма Ювяскюля

Ювяскюля потерпела поражение в матче против ЕИФ со счетом 0:3 на выезде. Матч состоялся 9 дней назад в рамках Чемпионата Ykkönen: Regular Season 2023. Хотя команда смогла выдержать нападения соперника в течение первых нескольких минут игры, на 7-й минуте Ювяскюля пропустила. Автором гола стал игрок ЕИФа Esua. В конце первого тайма Ojala из ЕИФа забил еще один гол и увеличил преимущество своей команды на два гола. Во втором тайме Pietsalo закрепил победу своей команды, забив третий гол на 70-й минуте игры.

После этого поражения Ювяскюля занимает 11-е место в турнирной таблице Чемпионата Ykkönen: Regular Season 2023. Команда провела 7 игр, одержав только одну победу, потерпев 4 поражения и сыграв 2 ничьи. Всего команда забила 3 гола в чемпионате и пропустила 10. Ювяскюля имеет в своей активе 5 очков. В то же время лидером чемпионата остается ЕИФ, которая победила Ювяскюля. Команда ЕИФ занимает 1-е место в таблице после 8 игр, в которых одержала 6 побед, потерпела 1 поражение и заработала 19 очков.

Прогноз на матч МП - Ювяскюля

Команды уже играли между собой 9 раз, счет побед и ничьих одинаковый для обеих команд (4-4-1). Обе команды забили и пропустили одинаковое количество голов в этих матчах - 12 забитых и 12 пропущенных. Самая крупная победа была за МП в матче с Ювяскюля в 1998 году со счетом 4:2. Самая крупная победа Ювяскюля состоялась в матче в 2015 году, когда они выиграли со счетом 3:0. Лидер сезона должен обыгрывать одну из худших команд лиги, ставлю на П1.
robot 7-06-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot