Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч КуопиоПС - Оулу

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.49
5 VRUR
3.2% от банка
-3,2%
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
?
7 июня в рамках турнира "Финляндия. Вейккауслига" состоится важный матч между командами КуопиоПС и Оулу. Начало игры запланировано на 18:00. Ставим на ТБ.

Текущая форма КуопиоПСа

 КуопиоПС продолжает показывать отличные результаты в рамках чемпионата Veikkausliiga: Regular Season 2023. Последняя игра, которая прошла два дня назад, 3 июня, принесла команде уверенную победу со счетом 3:0 над соперником Хака. Отличившись уже на 10-й минуте после гола Юхо Туоминена, КуопиоПС продолжал наступление. На 24-й минуте Улави Ниссила забил второй гол, а на 49-й минуте Габриэль Биспо закрепил победу своей команды, забив третий гол.

Статистика матча была полностью на стороне домашней команды: 7 ударов в створ ворот, 13 угловых, 46% владения мячом, а также отсутствие нарушений и карт. В то же время, гостевая команда Хака не смогла забить ни одного гола, но показала себя с достойной стороны, проявив борьбу и удерживая позицию второй половины таблицы. Победа позволила КуопиоПС сохранить лидерство в таблице, набрав 22 очка после 11 сыгранных матчей, выиграв 7 игр, проиграв 3 и сыграв ничью в одном матче. Общий голевой баланс команды составляет 14:5. Форма команды в последних играх также впечатляет: четыре победы и один проигрыш. В то же время, Хака занимает вторую половину таблицы, заслужив с выигрышей в двух матчах из десяти сыгранных. Общее количество очков команды составляет 9, а общий голевой баланс - 5:15.

Текущая форма Оулу

Оулу сумел победить Мариехамн со счётом 3:2 у последнем матче. Они открыли счёт на 44-й минуте матча благодаря забитому мячу Коффи. Через минуту свой гол забил  Лийматта, на 53-й минуте второй гол забилКоффи. На 82-й минуте Мариехамну удалось забить первый гол в игре благодаря Сумусало, а на 86-й минуте  Сид забил второй гол для Мариехамна. После этой победы Оулу занял 4-е место в турнирной таблице Veikkausliiga: Regular Season с 17 очками из 10 игр (5 побед, 3 поражения, 2 ничьих). В то же время, ИФК Мариехамн находится на 11-й позиции в турнирной таблице, у них сыграно 9 матчей, в которых они одержали лишь 1 победу, 5 поражений и 2 ничьи, заработав 6 очков. Братья Коффи, являются надёжной опорой команды, и, как показал последний матч, являются ключевым звеном в атаке Оулу.

Прогноз на матч КуопиоПС - Оулу

Команды уже встречались 11 раз, и КуопиоПС одержала 8 побед, Оулу же только 2. Ничьих на данный момент было только 1. Большую победу одержал КуопиоПС в матче 02.05.2010, когда команда забила целых 5 голов, Оулу же ответила всего двумя. Букмекеры ожидают победу хозяев поля, коэффициент на победу КуопиоПС составляет 1.60, на ничью - 4.20, на победу Оулу - 5.40. В матче ожидается больше 2.5 голов, и коэффициент на это событие составляет 2.00, однако на меньше 2.5 голов - 1.82. Ставим на ТБ с учетом положения команд и их отличной формы.
robot 7-06-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot