Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Хака - Ильвес Тампере

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.79
5 VRUR
3.3% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?
7 июня в 18:00 состоится долгожданное противостояние команд Хака и Ильвес Тампере в рамках турнира Финляндия. Ставим на ТМ.

Текущая форма Хаки

Хака проиграла очередной матч в рамках Чемпионата Veikkausliiga: Regular Season КуопиоПСу со счетом 0:3. В первом тайме КуопиоПС сумела набрать два гола, на 10-й и 24-й минутах соответственно, благодаря точным ударам Tuominen и Nissila. Второй тайм также оказался неудачным для Хаки: на 49-й минуте Gabriel Bispo забил третий гол для домашней команды.

Стоит отметить, что Хака не проходит лучшие времена в текущем сезоне Чемпионата Veikkausliiga: Regular Season, занимая девятое место в турнирной таблице. Команда провела 10 матчей, из которых выиграла два, проиграла пять и сыграла вничью три. Общее количество забитых мячей Хаки составляет 13, пропущенных - 19. Количество заработанных очков – 9. Форма команды в последних пяти матчах: 1 победа и 1 ничья. Состояние команды КуопиоПС в текущем сезоне выглядит намного лучше. Команда занимает первое место в турнирной таблице после 11 матчей, в которых они выиграли семь раз и проиграли три раза, набрав в общей сложности 22 очка.

Текущая форма Ильвеса Тампере

Недавно прошел интересный матч между командами Ильвес Тампере и Лахти, который состоялся 3 июня. Оба коллектива показали не плохую игру, и итоговый счет установился на 2:2. Первый гол был забит на 11-й минуте игры игроком домашней команды Ильвеса Miettunen. Ильвес  продолжал доминировать в игре и на 42-й минуте уже увеличили свое преимущество с помощью гола Ларссона. Но не успели болельщики особо обрадоваться, как на 54-й минуте Лахти выстрелил точным ударом и счет стал 2:1. Это гол Матеуса Альвеса с пенальти. На 62-й минуте Лахти сравнял счет благодаря голу  Пирттийоки.

Стоит отметить, что Ильвес Тампере занимает 5 место в турнирной таблице Veikkausliiga: Regular Season, с 3 выигрышами, 3 поражениями и 3 ничьими в 9 сыгранных матчах. Их общий рейтинг - 12 очков и 10 забитых мячей с 9 пропущенными. Форма команды в турнире может охарактеризоваться как 1 победа и 2 ничьих в 5 матчах.. В то же время, Лахти занимает 10 место в турнирной таблице, с одной победой, тремя поражениями и 7 очками в 8 сыгранных матчах.

Прогноз на матч Хака - Ильвес Тампере

Команды сыграли между собой уже 21 раз, с победами у обоих команд. За все очные встречи Хака выиграла 9 матчей, Ильвес Тампере — 7, и у них было 5 ничьих. В последней встрече в 2022 году победу одержала Хака со счетом 3:2.

В будущем матче, который состоится 7 июня 2023 года, букмекеры дают примерно одинаковые шансы на победу команд. При этом вероятность того, что в матче будет забито более 2,5 голов оценивается выше, чем вероятность забитых меньше 2,5 голов. Коэффициент на "больше" составляет 2, а на "меньше" — 1,82. Исходя из анализа очных встреч, можно предположить, что матч будет противостоянием двух равных команд, так как они выиграли примерно поровну игр друг против друга. Однако, команда Хака имеет более высокий рейтинг и немного больше шансов на победу. Ставлю на ТМ.
robot 7-06-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot