Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Тулуза - Лилль

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.67
49 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

В субботу «Тулуза» в рамках 28 тура Лиги 1 примет на своем поле «Лилль». «Доги» продолжают сражаться за попадание в еврокубки, команда из-за своей нестабильности никак не может пробиться в первую пятерку турнирной таблицы чемпионата Франции по футболу.

Стадион

Поединок состоится в Тулузе на Муниципальном стадионе в 19:00 МСК.

Судья

Поединок обслужит бригада арбитров во главе с Хакимом Бен Эль Хаджем.

Ориентировочные составы

«Тулуза»: Дюпе, Пуггор, Руо, Николайсен, Суазо, Спирингс, Ван Ден Бомен, Абухлал, Дежагер, Ратар, Даллинга.

«Лилль»: Шевалье, Веа, Фонте, Александро, Гундмудссон, Балеба, Андре Гомеш, Бамба, Анхель Гомес, Кабелла, Дэвид. 

«Тулуза» 

«Тулуза» располагается на одиннадцатой строчке в турнирной таблице чемпионата Франции по футболу, в активе клуба 35 набранных очков, разница забитых и пропущенных голов – 43:46. В предыдущем туре команда встречалась с «Анже» и одержала победу 2:0, поединок запомнился беспорядками на трибунах и временной остановкой матча. Главный тренер Филипп Монтанье использовал расстановку 4-3-3. Очередным мячом отметился нападающий Даллинга, на которого засматриваются гранды европейского футбола, в хорошей форме находится лидер полузащиты Ван Ден Бомен. «Тулуза» прервала серию из трёх поражений подряд, к предстоящему матчу команда готовится, находясь в хорошем расположении духа. Главный тренер на предмачевой пресс-конференции отметил, что его подопечным гораздо интереснее встречаться с клубами из верхней части таблицы, косвенно отметив проблемы с мотивацией в поединках с аутсайдерами. Хорошая новость – лучший бомбардир прошлого сезона Хили начал тренироваться и набирает кондиции перед выходом на поле. 

«Лилль» 

«Лилль» расположился на шестой строчке в турнирной таблице, набрав 46 очков при разнице забитых и пропущенных голов 49:36. В предыдущем туре «доги» выдали ярчайший матч с «Лиллем», финальный свисток зафиксировал ничью 3:3. Главный тренер Паулу Фонсека использовал расстановку 4-2-3-1. Все голы в этом противостоянии были забиты по ходу второго тайма, начало результативной феерии положил на сорок шестой минуте Дэвид. Однако гости, которые уступали с разницей два мяча, в концовке всё же сумели сравнять счёт, опечалив болельщиков «Лилля». Очередной прекрасный поединок провёл канадский нападающий Дэвид, североамериканский футболист делит пальму первенства в рейтинге бомбардиров чемпионата Франции по футболу, наколотил уже 19 голов. При этом стоит отметить один забавный факт – он ни разу не сумел поразить ворота оппонентов ударом из пределов штрафной площади, зато прекрасно действует на втором этаже. «Лилль» в этом сезоне непривычно много ошибается в обороне, поэтому возвращение в строй опытнейшего Фонте выглядит хорошим знаком – ветеран залечил травму колена.

Очные встречи

Соперники провели между собой 93 поединка, у «Тулузы» 28 побед и 40 поражений. В матче первого круга «Лилль» одержал победу 2:1 на своем поле. 

Прогноз на матч «Тулуза» – «Лилль» 

«Тулуза» – это команда которая любит прессинговать, никто не обещает «Лиллю» лёгкой прогулки. Оба коллектива вполне готовы обменяться забитыми голами, рекомендованная ставка – ТБ. Я не верю, что Фонсека сумеет стабилизировать игру в обороне. 

robot 18-03-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot