Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч СК Бастия - Гавр

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.70
6 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Наступающий матч между командами СК Бастия и Гавр состоится 26 мая в 21:45 по московскому времени. Игра пройдет в рамках Французской Лиги 2. На протяжении нескольких часов эти две команды будут бороться за победу и привлечь к себе внимание фанатов футбола по всей стране. Ставим на ТБ (2).

Текущая форма Бастии

Бастия показала отличную игру в последнем матче против команды По, одержав уверенную победу со счетом 6:2. Игроки Бастии доминировали в игре, создавая большое количество голевых моментов, чего не хватало домашней команде По. Матч начался довольно активно и уже на 17-й минуте игрок Бастии Максимилиан Жорж забил первый гол в игре. Однако на 20-й минуте По смог забить  первый гол, и счет стал равным - 1:1. Однако уже через 3 минуты Бастия перешла вперед, забив два гола подряд. Во втором тайме гости продолжили диктовать свои условия игры, и в конечном итоге одержала уверенную победу со счетом 6:2.

Текущее положение Бастии в турнирной таблице чемпионата Ligue 2 также впечатляет. Команда занимает 4-е место, сыграв 36 матчей и набрав 59 очков. Стоит отметить, что из этих 36 матчей СК Бастия смогла выиграть 17, проиграла 11 и сыграла вничью 8 матчей. Общее количество забитых голов на данный момент равняется 49, пропущенных - 41.По остается работать над своей игрой, так как она занимает отдаленное 17-е место в турнирной таблице, сыграв 36 матчей и получив 41 очко. Команда показала незначительное количество побед - только 10, против 15 поражений. Бастия завершила борьбу за тройку в чемпионате Ligue 2, но, как показал последний матч, готова сражаться за победы и брать верх над конкурентами.

Текущая форма Гавра

Проиграв на своем поле Валансьену со счетом 0:2 3 дня назад,  Гавр сохраняет лидерство в турнирной таблице Лиги 2. Это был весьма неудачный матч для домашней команды, которая не смогла ничего создать на поле, несмотря на достаточно большое преимущество в владении мячом. Валансьен же смог воспользоваться своими моментами и забил два гола по ходу игры. На 7-й минуте матча А. Грбич смог реализовать пенальти а в конце первого тайма Каба удвоил преимущество гостей.

Текущее положение в турнирной таблице не сильно пострадало от это поражения Гавра. Команда сохраняет первое место и продолжает бороться за чемпионство. Со счетом 71 очка желто-синие впереди пока что идут на 2 очка впереди от ближайшего преследователя. Форма команды же, несмотря на проигрыш двух последних матчей, остается довольно стабильной - 2 победы и ничья. Валансьен же находится на 14 месте турнирной таблицы с 42 очками, при 9 победах и 12 проигрышах. Команда, вероятно, нацеливается на сохранение своего места в Лиге 2 и будет играть стараться играть более уверенно в своих последующих матчах.

Очные встречи

Гавр и Бастия уже не в первый раз сойдутся в поединке друг с другом. В их общей истории состоялось 27 очных встреч, и каждый клуб сумел победить в них по 9 раз, а также сыграть9 ничьих. К забитым мячам в рамках этих поединков у Бастии отметили 31 гол, тогда как Ле Гавр забил на 10 мячей больше - 41. Однако стоит отметить, что самой крупной победой в очных встречах является победа Бастии со счетом 4:2, полученная 14 февраля 2022 года в рамках Лиги 2.

Прогноз на матч Бастия - Гавр

Следующий матч между Бастией и Гавром состоится 26 мая  в 21:45. Согласно данным букмекеров, коэффициент на победу хозяев составляет 2.75, на ничью - 3.10, а на победу гостей - также 2.75. Также есть возможность поставить на тотал голов больше или меньше 2,5, с коэффициентами 2.30 и 1.61 соответственно. Лидерам сезона пора выигрывать после 2 поражений кряду, Бастия  провела отличный сезон и заняла 4 место, показывая яркий футбол. Ставлю на ТБ (2) со страховкой.
robot 27-05-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot