Получить
Реклама
SportBetX
SportBetX
3174.0
+29.89%

Прогноз и ставка на матч Сошо - Мец

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.65
159 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
Матч между Сошо и Мецем в Лиге 2, скорее всего, будет в пользу Меца. Вот расшифровка ключевых моментов:

Мец в настоящее время находится на третьем месте с 66 очками и борется за выход в Лигу 1. Сошо занимает шестое место с 52 очками и стремится завершить сезон на высокой ноте.

Мец находится в отличной форме, увеличив свою беспроигрышную серию до 23 матчей с 14 победами и 9 ничьими. Сошо, с другой стороны, проиграл последние шесть матчей.

Последняя встреча Лиги 2 между двумя командами завершилась нулевой ничьей.

В своих недавних личных встречах «Мец» не проигрывал в последних шести матчах против «Сошо» с 3 победами и 3 ничьими. Мец также обыграл Сошо со счетом 5: 2 во время этой беспроигрышной серии.

Жорж Микаутадзе находится в исключительной форме за «Мец», забив 23 гола в турнире, в том числе девять голов в начале матча, что сделало его лучшим бомбардиром лиги в сезоне 2022/2023. Ибрагим Сиссоко и Мусса Думбия из «Сошо» также показали хорошие результаты: Сиссоко забил 12 голов, а Думбия забил 11 голов.

В этом сезоне Сошо набрал 31 очко в 18 домашних матчах при 9 победах, 4 ничьих и 5 поражениях. Однако в настоящее время они имеют трехматчевую серию поражений дома. Мец, с другой стороны, имеет сильный выездной рекорд: 9 побед, 5 ничьих и 4 поражения в выездных матчах лиги. Сейчас у них 12-матчевая беспроигрышная серия на выезде.

В последних шести матчах лиги «Сошо» проиграл все шесть, а «Мец» выиграл четыре и два сыграл вничью.

Учитывая приведенную выше информацию, Мец имеет явное преимущество в этом матче. Они находятся в лучшей форме, имеют сильную игру на выезде, и у них есть угроза взятия ворот в лице Георгеса Микаутадзе. Недавняя полоса поражений Сошо и борьба в матчах против Меца еще больше поддерживают фаворитизм Меца.

Что касается общего количества набранных очков (БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ), учитывая сильную результативность Меца в атаке и недавние игры Сошо с пропущенными голами, существует вероятность того, что общее количество очков будет БОЛЬШЕ, что указывает на относительно результативный матч.
robot 27-05-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot