Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ланс - Аяччо

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.40
22 VRUR
1.0% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1400 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую вас, дорогие мои друзья! Предлагаю вам обратить своё внимание на футбол Франции. Завтра в рамках 37-го тура 1-ой лиги Франции на поле стадиона «Боллар-Делелис» сойдутся коллективы «Ланс» и «Аяччо». Матч стартует в 10 часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим на текущую форму коллективов, их последние успехи и неудачи, а после примем решение, какую сделать ставку. Погнали смотреть и анализировать!

Возможные составы

«Ланс»: Самба; Медина, Дансо, Градит; Сотока, Фофана, Абдул Самед, Мачадо; Фульджини, Томассон; Опенда.
«Аяччо»: Лерой; Юсуф, Видаль, Гонсалес, Авинель; Баяла, Кутадер, Баррето, Спадануда; Чегра, Сумано.

«Ланс»

Давайте расскажу вам про «Кроваво-золотых». Прошлые 2 сезона заканчивали на 7-ой позиции в 1-ой лиге Франции после 5 лет во 2-ой лиге. На сегодняшний день команда занимает 2-ю строчку турнирной таблицы. За 36 выходов на поле одержали 23 победы, 9 матчей сыграли вничью и проиграли только в 4-х встречах. В активе клуба 78 очка. За последние 5 матчей «Ланс» одержал 5 победы. В 32-ом туре обыграли «Монако» со счётом (3:0). Тогда с дублем снова ушёл Лои Опенда. В 33-ем туре одолели «Тулуза» со счётом (0:1). В 34-м туре победили «Марсель» (2:1). В 35-м туре с перевесом в 1 мяч обыграли «Рейм». В 36-м туре одолели «Лорьян» со счётом (1:3). Что касается травм, то следующие игроки завтра не примут участия в матче: Джимми Кабо, Уэсли Саид, Вилькер Фариньес и Стивен Фортеш.

«Аяччо»

В прошлом сезоне стали финалистами 2-ой лиги и смогли заслужить повышение в наивысший национальный дивизион. На данный момент клуб занимает 19-е место в турнирной таблице и уже готовиться вернуться во 2-ую лигу. За 36 выходов на поле у команды только 6 побед и 23 очка. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 22 против 71. За последние 5 игр у клуба 3 поражения. В 32-м туре приняли у себя дома «Брест». Тогда команды разошлись миром, не забив друг другу ни одного гола. В 33-ем туре проиграли с перевесом в 3 мяча «Лилль». В 34-м туре игра против «Тулуза» закончилась с ничейным счётом (0:0). В 35-м туре разгромно проиграли в гостях у «ПСЖ», пропустив 5 безответных голов. В 36-м туре пропустили 5 мячей в свои ворота от «Ренн», не забив при этом ни одного. Из-за травм завтра команда останется без Юсеф Белайли, Жан Ботю, Янис Чиминьяни, Умар Гонсалес и Руан Левин. Из-за дисквалификации не выйдет Томас Мангани.

Личные встречи

За последние 5 игр между командами «Ланс» дважды смог одержать победу. 2 раза победителями смогли выйти «Аяччо». В последней очной встрече, которая прошла 14-го августа прошлого года, команды решили обойтись без голов и закончили встречу с ничейным счётом.

Прогноз

Тут и думать нечего, товарищи. Конечно, «Ланс» неоспоримый фаворит этого матча. Я с закрытыми глазами и без объяснений могу сделать ставку на фору хозяев (-1.5). Всем удачи и приятного просмора, дороги мои друзья!  
 
robot 28-05-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot