Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Лилль - Нант

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.42
22 VRUR
1.0% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1420 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую вас, дорогие мои друзья! Предлагаю вам обратить своё внимание на футбол Франции. Завтра в рамках 37-го тура 1-ой лиги Франции на поле стадиона «Пьер Моруа» сойдутся коллективы «Лилль» и «Нант». Матч стартует в 10 часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим на текущую форму коллективов, их последние успехи и неудачи, а после примем решение, какую сделать ставку. Погнали смотреть и анализировать!

Возможные составы

«Лилль»: Шевалье; Диаките, Александро, Фонте, Исмаили; Гомеш, Андре; Кабелла, Байо; Бамба, Дэвид.
«Нант»: Лафон; Кастеллетто, Джиротто, Паллуа; Сентонзе, Мутуссами, Сиссоко, Аппуа; Блас, Саймон; Мохамед.

«Лилль»

Давайте посмотрим, как дела у «Лилль». На данный момент идут на 5-м месте турнирной таблицы и метят пройти квалификацию Лиги конференций УЕФА. За 36 выходов на поле смогли одержать 18 побед, 9 раз сыграли вничью и 9 раз потерпели поражение. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 62 против 42. В активе клуба 63 очка. За последние 5 выходов данных коллективов на поле клуб смог одержать только лишь 2 победы. В 32-м туре разошлись миром с «Осер», забив друг другу по 1 голу. В 33-м туре забили 3 безответных гола «Аяччо». В 34-м туре потерпели поражение от «Реймс», пропустив единственный гол за весь матч. Матч 35-го тура против «Монако» не порадовал нас никакими голами и закончился с равным счётом. В 36-м туре одолели с минимальным преимуществом «Марсель». Из-за травм завтра не сыграют Андре Гомеш, Тиагу Джало, Эдон Жегрова и Исмаили.

«Нант»

Давайте посмотрим, что из себя представляет «Нант». На сегодняшний день базируются на на 17-ой строчке турнирной таблицы и готовятся вылететь из дивизиона. За 36 игр выиграли 6, 15 проиграли и 15 сыграли вничью. Забили 35 голов, а пропустили 53 мяча. В активе 33 очка. За последние 5 выходов на поле не смогли одержать ни одной победы, зато потерпели 4 поражения. В финале Кубка Франции проиграли «Тулуза» со счётом (1:5). В 33-м туре пропустили 2 безответных гола от «Брест». В 34-м туре пропустили 2 мяча от «Страсбур», не забив при этом ни одного. Матч 35-го тура против «Тулуза» не порадовал нас никакими голами. В 36 туре потерпели поражение от «Монпелье» с перевесом в 3 мяча. Из-за травм завтра не выйдут Игнатиус Ганаго, Эванн Гессанд, Себастьен Коршья и Педро Чиривелла.

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле 2 матча заканчивались с ничейным счётом. Трижды победителями смогли выйти «Лилль». В последней очной встрече, которая прошла 12-го августа прошлого года, команды разошлись миром, забив друг другу по 1 голу.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора и сделаем наши ставки. «Нант» сейчас просто в ужасной форме. В нападении практически полный ноль. Спокойно сделаю ставку на победу «Лилль». Более рискованные игроки могут сделать ставку на фору хозяев (-1) или (-1.5). Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 28-05-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot