Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Тулуза - Осер

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.28
21 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2280 ₽
Сделать ставку
?
Напряженные баталии и ожесточенные схватки – так можно описать 1-ю лигу Франции, где каждая команда несет за собой весь региональный патриотизм и жажду победы. Хочу рассказать вам про матч 37-го тура «Тулуза» - «Осер». Игра пройдёт сегодня в 10 часов вечера по московскому времени на стадионе «Мунисипаль». Давайте посмотрим на текущую форму команд и примем решение, какую сделать ставку. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Тулуза»: Дюпе; Деслер, Коста, Николайсен, Суазо; Спирингс, Сьерро; Абухлал, Ван ден Боомен, Чайби; Даллинга.
«Осер»: Раду; Зедадка, Джубал, Туре, Равелосон, Менса; Хайн, Туре, Массенго, Синайоко; Нианг.

«Тулуза»

После 2 сезонов во 2-ой лиге Франции «Малыши» смогли вернуться в высший национальный девизион. А в этом году ещё и стали обладателями Кубка Франции, одолев в финале «Нант». На сегодняшний день клуб базируется на 13-ой строчке турнирной таблицы, имея в своём активе 44 очка. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 48 против 55. За последние 5 встреч команда обыграла 1-го соперника и всего лишь 1 раз потерпела поражение. В финале Кубка Франции разгромили «Нант», закатив в их ворота 5 мячей, но пропустив лишь 1. В этой встрече с дублем ушли Логан Коста и Тийс Даллинга. В 33-ем туре проиграли у себя дома «Ланс» (0:1). В 34-м туре разошлись миром с «Аяччо», не забив друг другу ни одного гола. Матч 35-го тура против «Нант» также не порадовал нас никакими голами. И 36-й тур с «Ницца» также прошёл без голов. Что касается травм, то Рис Хили останется недоступными для выбора из-за серьезных травм, но в остальном хозяева находятся в хорошей форме перед этим матчем.

«Осер»

В прошлом сезоне заняли 3-е место во 2-ой лиге и смогли подняться в 1-ую лигу. На сегодняшний день клуб держится на 16-ой строчке турнирной таблицы, имея за плечами 8 побед, 33 забитых гола, 59 пропущенных и 34 заработанных поинтов. За последние 5 выходов на поле команда не одержала ни одной победы. В 32-м и 34-м турах игры против «Лилль» и «Клермон» закончились с ничейным счётом. В 33-м туре потерпели поражение от «Марсель» (2:1). В 35-м туре проиграли «Брест», пропустив единственный гол за весь матч. В 36-м туре уступили «ПСЖ» (1:2). Завтра мы не сможем наблюдать Кайса Руис-Атиля и Элиша Овусу Овусу.

Личные встречи

За последние 5 выходов данных коллективов на поле «Тулуза» 4 раза смогли одержать победу. 1 раз удача улыбнулась «Осер». В последней очной встрече, которая прошла 11-го января этого года, «Тулуза» обыграла соперников, забив 5 безответных голов.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора и посмотрим, какую ставку можно сделать. Несмотря на их недавний спад в нападении, игра «Тулузы» будет значительно усилена на домашнем стадионе с ожидаемым возвращением ван ден Боомена, а «Осер» с большим трудом держит оборону, особенно против своих предстоящих визави. Поэтому я сделаю ставку на победу хозяев. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие мои друзья!
robot 28-05-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot