Получить
Реклама
ZorroZ
ZorroZ
3684.0
+2.31%

Прогноз и ставка на матч Лион - Реймс

Прогноз: ТБ (9) с коэффициентом 1.80
18 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
В чемпионате Франции идет очень интересная и захватывающая борьба за места, которые дают право участвовать в следующем сезоне в различных евро турнирах. 4 претендента на 2 места, одно в Л/Е ( групповой этап - !!! ), одно квалификация в ЛКФ. Среди претендентов - Монако, Лилль, Ренн и Лион. Для разбора взял домашнюю встречу Лиона и Реймса..
Лион провали этот сезон. Смена главного тренера не особо повлияла на их турнирное положение. Но в последних турах команда Лорана Блана пытается всеми силами спасти этот сезон и пробиться в евро Кубки. Теперь она не имеет права на ошибки, на ничейные результаты. Их устроит только победа над Реймсом и в последнем туре на выезде надо обыгрывать Ниццу. И еще ждать хороших вестей с других стадионов, где будут играть их прямые конкуренты. Но им главное самим побеждать. Чего и жду сегодня в матче против не мотивированного противника Реймса. Которые уже все вопросы свои в этом сезоне закрыли. Играют в свое удовольствие, с разным успехом. Но против именитого Лиона точно постараются сыграть активно и показать свое мастерство в атаке. Реймс команда агрессивная и хотя играет в основном вторым номером, всегда удачно проводит свои контратаки. По продвижению мяча от свои ворот до ворот соперника Реймс входит в тройку лучших в Лиге 1. И такой вертикальный и довольно простой переход от обороны до атаки при новом тренере Вилле Стиле, приносит свои результаты. Такой футбол стал визитной карточкой "бело-красных" во второй части сезона. И главное, что у гостевой команды и состав под такой стиль подходит, а главное есть скоростной и быстрый нап. американец 21- летний Балоган, воспитанник лондонского Арсенала, который в Реймсе на правах годовой аренды. Но такая аренда молодому таланту только на пользу. Он успел наколотить 20 голов и это 4 место в списке бомбардиров в Лиге 1. Сразу стоит отметить, что в составе Лиона тоже есть свой голеадор - Ляказетт, у которого на счету 26 голов и 5 ассистов и второе место в списке бомбардиров в след за Мбаппе. Есть кому атаковать у обоих командах, есть кому бить по воротам есть кому попадать в створ ворот. Поэтому остановился на варианте - точные удары в створ ТБ9,0=1,8. Для рискованных можно пробовать Тб 9,5 = 2,05 - крутой кэф.
Не стал рисковать и взял с подстраховкой исключительно только по данным статистики этого сезона. У "Ткачей " баланс точных ударов = 5,4 (свои) - 4,3 (соперник) = 9,7 (!!!). У "бело-красных" = 4,8 (свои) - 4,3 (соперник) = 9,1 (!!). Отдельно проверил статистику Лиона в домашних встречах, Реймса в гостевых. Лион дома = 5,8 (свои) - 4,1 (соперник) = 9,9 - чуть подрос суммарный показатель. У Реймса намного упал = 4,0(свои) - 4,2 (соперник) = 8,2 (!!!). Поэтому не стал играть ТБ 9,5 с риском.
Отдельно отмечу, что в игре 1 круга была боевая ничья = 1-1, с удалением в составе Реймса молодого п/з сенегальца Лопи на 63 минуте матча.. Но при этом команды нанесли в сумме = 26 ударов по воротам, с которых 10 пришлось точными в створ = 5-5, распределись ровным количеством по командам.
Всем отличного настроения и заходов ваших ставок!!!
robot 28-05-2023, 02:35

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot