Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ним - Сошо

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.17
20 VRUR
0.9% от банка
-0,9%
Преврати 1000 ₽ в 2170 ₽
Сделать ставку
?

Анонс игры

В Франции наступают горячие футбольные времена! 2 июня в 21:45 по местному времени состоится жаркий бой между командами "Ним" и "Сошо". Этот матч пройдет в рамках турнира "Лига 2".  

Текущая форма Ним

Друзья, мы продолжаем следить за ходом Лиги 2 в Франции, и сегодня наша статья посвящена команде Ним.
В последнем матче, который игрался 5 дней назад против команды Лаваль, наша команда не смогла одержать победу, и проиграла со счетом 2-0. Большую часть матча команда Ним находилась в оборонительном положении, не сумев создать достаточное количество голевых моментов. Но мы верим, что команда Ним способна взять реванш в следующем матче.
Проанализируем статистику матча:
- Удары домашней команды в створ: 5
- Удары домашней команды мимо: 4
- Удары домашней команды: 9
- Угловые домашней команды: 5
- Контратаки домашней команды: 0
- Офсайды домашней команды: 2
- Нарушения домашней команды: 11
- Желтые карточки домашней команды: 2
- Красные карточки домашней команды: 0
- Владение мячом домашней команды: 46%
- Удары гостевой команды в створ: 2
- Удары гостевой команды мимо: 4
- Удары гостевой команды: 6
- Угловые гостевой команды: 2
- Контратаки гостевой команды: 0
- Офсайды гостевой команды: 1
- Нарушения гостевой команды: 9
- Желтые карточки гостевой команды: 2
- Красные карточки гостевой команды: 0
- Владение мячом гостевой команды: 54%
По текущему положению в турнирной таблице, Ним занимает 19 место с 33 очками после 37 сыгранных игр. Команда одержала 9 побед, 22 раза проиграла и 6 раз сыграла в ничью. За данный период она забила 41 гол и пропустила 61. Форма команды сейчас не в лучшем состоянии, на последних пяти играх команда не победила, имея форму - победа, ничья и три поражения.

Текущая форма Сошо

Прошедший матч между Сошо и Мец стал довольно ожидаемым и неблагоприятным для домашней команды. Матч проходил 5 дней назад 2023 года, в 21:45, и завершился со счетом 0:1 в пользу Меца. Результат матча не оставляет никаких сомнений в том, что Мец выступил более удачно и смог одержать заслуженную победу.
По статистике матча можно отметить, что обе команды не плохо сражались на поле, однако Мец был на голову выше своего соперника. Удары в створ ворот у обеих команд были практически равными, но Мец сумел забить гол на 49-й минуте игры благодаря удару К. Сабали. Несмотря на усилия Сошо, они не смогли сравнять счет и в конечном итоге потерпели поражение.
Что касается текущей турнирной таблицы, то Сошо занимает 6 место в Ligue 2 с 52 очками после 37 игр, включающих 15 побед, 15 поражений и 7 ничьих. Команда имеет результативность 53 забитых мячей и 38 пропущенных. Однако, последние пять игр завершились поражением для Сошо, и команда находится в плохой форме.
С другой стороны, Мец занимает 2 место в турнирной таблице, имея 69 очков после 37 игр. Команда выиграла 19 игр и потерпела поражение 6 раз. Мец имеет результативность 68 забитых мячей и 24 пропущенных. Текущая форма команды оставляет желать лучшего, но она все же имеет преимущество перед Сошо.

Прогноз на матч

Ним и Сошо уже провели 18 игр друг против друга, и их встречи всегда были интересными. За это время команда Сошо одержала 10 побед, Ним выиграл 4 матча, а еще 4 встречи закончились вничью. Самая крупная победа Нима состоялась 30 июля 1999 года в рамках Ligue 2, когда они одержали победу со счетом 2:1. Самая крупная победа Сошо была зафиксирована 17 мая 2001 года в рамках Ligue 2, когда они победили с результатом 4:1.
На следующей игре шанс на победу хозяев оценивается букмекерами как 2.80, на ничью - как 3.60, а на победу гостей - 2.43. Коэффициент, что в матче будет тотал голов больше 2.5 составляет 1.69, а что меньше 2.5 - 2.16. Учитывая историю предыдущих встреч, команда Сошо кажется более сильной и вероятно, что они одержат победу в следующем матче.

robot 3-06-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot