Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Труа - Лилль

Прогноз: ФОРА2 (-1.5) с коэффициентом 1.61
27 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую вас, дорогие мои друзья! Предлагаю вам обратить своё внимание на футбол Франции. Завтра в рамках 38-го тура 1-ой лиги Франции на поле стадиона «Стад де л’Об» сойдутся коллективы «Труа» и «Лилль». Матч стартует в 10 часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим на текущую форму коллективов, их последние успехи и неудачи, а после примем решение, какую сделать ставку. Погнали смотреть и анализировать!

Возможные составы

«Труа»: Лис; Порозо, Палмер-Браун, Конте; Бальде, Куаме, Шавалерин, Ларучи; Лопес, Донг; Угбо.
«Лилль»: Шевалье; Диаките, Фонте, Александро, Веа; Белеба, Андре; Дэвид, Кабелла, Бамба; Байо.

«Труа»

В прошлом сезоне заняли 15-е место. На данный момент «Труа» идут на 18-й строчке турнирной таблицы, имея в своём активе 4 победы, 44 забитых гола против 80 пропущенных и 23 заработанных очка. За последние 5 игр потерпели 3 поражения. В 33-м туре потерпели поражение от «Ницца», пропустив единственный гол за весь матч. В 34-м туре уступили «ПСЖ» со счётом (1:3). В 35-м туре пропустили 4 безответных гола от «Ренн». В 36-м туре сыграли вничью с «Страсбур», забив друг другу по 1 голу. В 37-м туре проиграли «Анже» со счётом (2:1). Из-за травм завтра не выйдут Флориан Тардье и Рено Рипар.

«Лилль»

Давайте посмотрим, как дела у «Лилль». На данный момент идут на 4-м месте турнирной таблицы и метят попасть в Европу. За 37 выходов на поле смогли одержать 19 побед, 9 раз сыграли вничью и 9 раз потерпели поражение. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 64 против 43. В активе клуба 66 поинтов. За последние 5 выходов данных коллективов на поле клуб смог одержать 3 победы. В 33-м туре забили 3 безответных гола «Аяччо». В 34-м туре потерпели поражение от «Реймс», пропустив единственный гол за весь матч. Матч 35-го тура против «Монако» не порадовал нас никакими голами и закончился с равным счётом. В 36-м туре одолели с минимальным преимуществом «Марсель». В 37-м туре одолели с минимальным преимуществом «Нант». Тогда Хонатан Дэвид забил 2 гола с пенальти. Из-за травм завтра не сыграют Андре Гомеш, Тиагу Джало, Эдон Жегрова и Исмаили.

Личные встречи

За последние 5 игр между командами «Лилль» трижды смог одержать победу. 2 раза победителями выходили «Труа». В последней очной встрече, которая прошла 15-го января этого года, «Лилль» закатили в ворота «Труа» 5 мячей, пропустив в свои лишь 1.

Прогноз

Итак, давайте примем решение, какую можно сделать ставку, учитывая всё написанное выше. Болельщикам «Труа» хочется верить в чудо, что их любимый клуб сможет что-то показать в последний тур сезона. Но реальность сурова. Сурова, как «Лилль». Гости в отличной форме и не должны столкнуться с проблемами в завтрашней встрече. Спокойно сделаю ставку на фору «Лилль» (-1,5). Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 4-06-2023, 00:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot