Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Лорьян - Страсбур

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.32
26 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2320 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую всех любителей такого прекрасного вида спорта, как футбол! Хочу сегодня обратить ваше внимание на футбол Франции. Завтра в рамках 38-го тура сойдутся команды «Лорьян» и «Страсбур». Игра пройдёт на стадионе «Стад дю Мустуар» и начнётся в 10 часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме находятся коллективы и сделаем наши ставки. Вперёд скорее разбираться!

Возможные составы

«Лорьян»: Мвого; Тальби, Лапорт, Ле Гофф; Калулу, Абергель, Макенго, Йонгва; Фавр, Коне, Ле Фи.
«Страсбур»: Селс; Дукур, Ньямси, Перрин, Джику, Гильберт; Диарра, Сиссоко, Сансон, Бельгард; Диалло.

«Лорьян»

В прошлом сезоне смогли добраться до 16-го места. На сегодняшний день «Лорьян» базируется на 10-ой строчке турнирной таблицы, имея за плечами 14 побед, 10 ничьих, 12 поражений и 52 очка. Статистика забитых и пропущенных голов: 50:52. За последние 5 встреч одержали только лишь 2 победы. В 33-м туре смогли одержать победу над «ПСЖ» с перевесом в 2 мяча. В 34-м туре обыграли с минимальным преимуществом над «Брест». Игра 35-го тура против «Монпелье» закончилась с ничейным счётом (1:1). В 36-м туре потерпели поражение от «Ланс» со счётом (1:3). В 37-м туре пропустили 2 безответных гола от «Клермон». Из-за полученных травм завтра не сможем наблюдать на футбольном поле Игора Сильва и Вито Манноне.

«Страсбур»

В прошлом сезоне «Страсбур» закончил своё выступление на 6-ом месте. На данный момент команда занимает 15-ую строчку турнирной таблицы. За 37 игр коллектив смог добыть 9 побед, забить 50 голов, пропустить 57 мячей и заработать 40 очков. За последние 5 выходов на поле клуб одержал только лишь 2 победы. В 33-ем туре потерпели поражение от «Лион» со счётом (1:2). В 34-м туре обыграли с перевесом в 2 мяча «Нант» на их же территории. В 35-м туре одолели «Ницца» со счётом (2:0). В 36-м туре разошлись миром с «Труа», забив и пропустив по 1 голу. Матч 37-го тура против «ПСЖ» закончился с ничейным счётом (1:1). Завтра из-за травм на игру не выйдут Эдзи Кавасима и Нордин Кандиль.

Личные встречи

За последние 5 матчей между клубами 3 игры заканчивались с ничейным счётом. 1 раз победителями выходили «Страсбур», а 1 раз победу смогли одержать «Лорьян». В последней очной встрече, которая состоялась 13-го ноября прошлого года, команды разошлись миром, забив друг другу по 1 голу.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается и примем решение, какую можно сделать ставку. Обе команды ничего не получат от этой игры, поэтому я надеюсь увидеть открытый и красивый футбол. «Страсбур» особенно впечатляет своим активным и агрессивным нападением, в то время как «Лорьян» переживали спад. Предлагаю вам поверить в победу гостей и сделать ставку на них. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
 
robot 4-06-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
П2
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot