Получить
Реклама
SportBetX
SportBetX
3253.0
+13.12%

Прогноз и ставка на матч Амьен - Лаваль

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.66
163 VRUR
5.0% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?
Проанализируем предстоящий матч между Amiens SC и Laval в Лиге 2.

Amiens SC уже обеспечил себе место в Лиге 2 следующего сезона, а Лаваль борется за то, чтобы избежать вылета. Амьен занимает 12-е место с 47 очками, что всего на четыре очка меньше мест вылета, а Лаваль занимает 17-е место с 43 очками.

В последнем матче «Амьен» обыграл «Кевийи Руан» со счетом 3:1, а Лаваль одолел «Ним» со счетом 2:0 дома.

Когда эти две команды в последний раз встречались в Лиге 2, «Амьен» одержал победу со счетом 3:0, забив голы Гаэля Какуты, Паписса Сиссе и Джесси Бенета.

Амьен не проигрывал в последних трех матчах против Лаваля, выиграв два и сыграв одну вничью. Во время этой беспроигрышной серии они обыграли Лаваля со счетом 8: 2.

Паписс Сиссе был выдающимся игроком «Амьена» в этом сезоне, лидируя по результативности команды с девятью голами, в том числе с тремя важными голами в дебюте. Лаваль, с другой стороны, полагался на Симона Элисора, Закарию Найджи и Жюльена Маджиотти, которые забили восемь, семь и семь голов соответственно.

Дома у Амьена относительно приличный рекорд: восемь побед, три ничьи и семь поражений в 18 матчах Лиги 2 на стадионе «Кредит Агриколь де ла Ликорн». Лаваль, с другой стороны, боролся на выезде с четырьмя победами, двумя ничьими и 12 поражениями в выездных матчах лиги.

В последних шести матчах «Амьен» выиграл два, сыграл вничью один и проиграл три, а Лаваль выиграл четыре и проиграл два.

Учитывая текущую форму и тот факт, что Амьен одержал верх в последних встречах, у них есть небольшое преимущество перед этим матчем. Однако, поскольку Лаваль борется за то, чтобы избежать вылета, они будут очень заинтересованы в том, чтобы показать хорошую игру.

Что касается общего количества набранных очков, исходя из предыдущей встречи между командами и их последних показателей в атаке, разумно ожидать матча с большим количеством голов. Таким образом, я бы склонялся к ставке «БОЛЬШЕ».
robot 3-06-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot