Получить
Реклама
SportBetX
SportBetX
2936.0
+13.12%

Прогноз и ставка на матч Nimes - Sochaux

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.60
147 VRUR
5.0% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
Проанализируем предстоящий матч между Нимом и Сошо в Лиге 2.

Сошо в настоящее время находится на шестом месте с 52 очками, но потерпел семь поражений подряд в последних семи матчах. В своем последнем матче Лиги 2 они потерпели поражение от Меца со счетом 1: 0. В этом сезоне Сошо забил 53 гола и пропустил 38 в 37 матчах.

Ним, с другой стороны, находится на 19-м месте, набрав всего 33 очка в 37 сыгранных играх. Они изо всех сил пытались забить голы, забив только 41 гол при 61 пропущенном голе. В последнем матче Лиги 2 «Ним» проиграл Лавалю со счетом 2:0, увеличив свою серию без побед до четырех матчей (В0 Н1 П3).

В предыдущем матче Лиги 2 «Сошо» одержал победу дома со счетом 3:1. Ибрагим Сиссоко забил два гола, а Тони Маурисио также забил «Сошо». Жан Н'Гессан забил единственный гол за «Ним».

«Сошо» возглавляли Сиссоко и Мусса Думбия, забившие 12 и 11 голов соответственно. Лучшими бомбардирами «Нима» являются Малик Чокунте с 11 голами и Рафики Саид с 8 голами.

«Ним» выиграл только один из шести последних матчей чемпионата, один раз сыграл вничью и четыре проиграл. Сошо, с другой стороны, проиграл последние семь матчей чемпионата, что указывает на плохую форму.

Судя по текущей форме и статистике, Ним имеет небольшое преимущество в этом матче. Плохая серия поражений «Сошо» может повлиять на их уверенность, в то время как «Ним» продемонстрировал некоторые признаки улучшения благодаря победе и ничьей в последних шести матчах.

Что касается общего количества набранных очков, учитывая атакующий потенциал обеих команд и их попытки стабильно забивать голы, вполне вероятно, что общее количество набранных очков будет БОЛЬШЕ.
robot 3-06-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot