Получить
Реклама
Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
601.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Лион - Ренн

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.40
18 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3400 ₽
Сделать ставку
?

Дорогие друзья, приветствую вас! Сегодня я хотел бы разобрать предстоящий скоро матч «Лион» - «Ренн». Он будет сыгран 26 января в 23:00 (мск) на стадионе «Групама» в Лионе. Я попробую проанализировать команды и подобрать лучшую ставку. Давайте начнем.  

Возможные составы - «Лион»: Лопеш; Мата, Ловрен, Адриэлсон, Тальяфико, Толиссо, Какере, Шерки, Мэйтленд-Найлс, Диегу Морейра, Лаказетт. «Ренн»: Манданда; Г.Дуэ, Омари, Белосьян, Трюффер, Буриго, Ле Фе, Сантамария, Д. Дуэ, Калимуэндо-Муинга, Терье.  

«Лион»

В этом сезоне команда долгое показывала, откровенно говоря, слабую игру. «Лион» идет на 16 месте в Лиге 1, хотя в прошлом сезоне финишировал седьмым. Однако в последних матчах «олимпийцы» начали показывать игру лучшего качества. Это связано с назначением нового тренера, Пьяра Сажа, который до этого был директором академии. Результат - 3 победы в последних 5 матчах, хотя до этого у команды была всего 1 победа в 14 играх. Что любопытно – как раз над «Ренном в гостях. На домашнем стадионе «Лион» в этом сезоне набрал 9 очков в 9 матчах, одержав только 2 победы.


«Ренн»

У «Ренна» в этом сезоне дела обстоят получше, хотя все равно нельзя сказать, что для команды этот сезон складывается оптимально. Она идет на 10 месте в чемпионате, хотя в прошлом была на 4-й позиции. В последних 5 матчах одержано 2 победы. В гостях в этом сезоне «Ренн» играет не слишком удачно: 7 очков в 8 матчах и всего одна победа. Также у команды будет неоптимальный состав на игру: Гуири травмирован, а Матич саботирует тренировочный процесс, требуя продать его. Любопытно, что в числе вариантов для перехода фигурирует как раз «Лион».

Личные встречи

За последние 5 лет команды сыграли 19 матчей в разных турнирах. 8 раз сильнее оказывался «Лион», трижды матч заканчивался ничьей и 8 раз победу одерживал «Ренн». В первом круге сезоне, как уже сказано, в гостях победил «Лион» (1:0), воспользовавшись ранним удалением Г.Дуэ.


Прогноз на матч

В последнее время команды показывают плюс-минус одинаковую игру. Логично будет поставить на ничью, но не безголевую. «Лион» в этом сезоне пропускает достаточно много.

robot 27-01-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
Ничья
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot