Получить
Реклама
Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
491.0
-13.34%

Прогноз и ставка на матч Осер - Бастия

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.90
15 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Дорогие друзья, приветствую! Сегодня я бы хотел разобрать матч «Осер» - «Бастия». Он будет проходить на стадионе «Аббе-Дешам» 24 февраля в 21:00 (мск). Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку, давайте начнем.

Возможные составы - «Осер»: Леон; Джоли, Пельнар, Жубал, Менса, Диусс, Равелосон, Перрин, Готье, Синайоко, Айе. «Бастия»: Пласид; Бонерт, Кейта, Оку, Траоре, Дюкрок, Жанне, Венсан, Шарбонье, Сантелли, Альфарела.

«Осер»

Этот сезон для команды складывается великолепно – 1-е место в чемпионате. «Осер» имеет отличную разницу мячей – 50:25. По данному показателю он лидирует в лиге с более чем двукратным отрывом, у ближайшего преследователя разница мячей 38:26 ( 12). Сейчас команда находится в прекрасной форме – уже 12 матчей без поражений в лиге подряд. Игры «Осера» в этом сезоне являются самыми результативными в чемпионате – в 25 матчах было забито 75 голов, это в среднем 3 гола за игру. На домашнем стадионе «Осер» набрал 24 очка в 12 играх, по этому показателю он занимает 3-е место в лиге.

«Бастия»

У команды в этом сезоне дела обстоят неважно – 16-е место, лишь 2 очка до зоны вылета. Хотя еще в прошлом чемпионате дела шли куда лучше: тогда «Бастия» финишировала 4-й и играла в стыках за выход в Лигу1. Несмотря на неудачный сезон в целом, команда неплохо выступает в последних матчах – 3 победы в 6 играх, включая выигрыш у второй команды чемпионата («Анже»). Но в целом в гостях дела у «Бастии» складываются не лучшим образом – 9 очков в 12 матчах, 2 победы, 3 ничьи и 7 поражений.

Личные встречи

В первом круге матч завершился ничьей (0:0).

Прогноз

Я считаю, что в этом матче победу одержит «Осер». Он сейчас находится в прекрасной форме, чего не скажешь о «Бастии».

Прогноз на тотал

Беря в расчет то, сколько голов забивается в матчах «Осера» (в среднем 3 за игру) я думаю, что этот матч не станет исключением. Я считаю, что тотал больше 2,5 голов в матче – отличный вариант.

robot 24-02-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot