Получить
Реклама
Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
502.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Осер - Валансьен

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.50
15 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?

Дорогие друзья, приветствую! Сегодня я бы хотел разобрать матч 27-го тура Французской лиги 2 «Осер» - «Валансьен». Он пройдет на стадионе «Аббе-Дешам» 2-го марта в 21:00 (мск). Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку, давайте начнем.

Возможные составы – «Осер»: Леон; Джоли, Жубал, Пельнар, Акпа, Овусу, Диусс, Перрин, Готье, Синайоко, Айе. «Валансьен»: Диабате; Линге, Санда, Кюффо, Бассе, Нокэрт, Бансе, Массон, Фламарион, Дукуре, Хамаш.

«Осер»

В этом сезоне команда показывает великолепную игру – 1-е место в чемпионате. «Осер» - с отрывом лучшая команда лиги по разнице мячей ( 25), у ближайшего преследователя 10. Команда имеет невероятную беспроигрышную серию в чемпионате – 13 матчей, последнее поражение датировано 7-м ноября. Однако, несмотря на это, «Осер» сейчас находится не в самой лучшей форме – лишь 2 победы в последних 6 матчах. На домашнем стадионе команда немало пропускает – 12 голов в 13 матчах, по этому показателю она занимает 6 место в Лиге. В последнее время матчи «Осера» не очень результативны – лишь 1 раз за последние 6 игр в матчах с его участием было забито больше 2 голов.

«Валансьен»

Худшая команда лиги по всем показателям – наименьшее количество очков (15), наибольшее количество поражений (15), наименьшее количество побед (2). А вот ее результаты в последних пять матчах – 1 победа, 1 ничья и 3 поражения. «Валансьен» также является худшей командой лиги в гостевых матчах – 7 очков в 13 матчах, разница мячей -12. Команда еще ни разу не вылетала в третью лигу в 21-м веке, а в сезоне 2019/2020 вообще могла выйти в первую лигу. Но тогда сезон во Франции не был доигран и «Валансьену» не хватало всего нескольких очков до зоны стыков. Удивительно, но «Валансьен» до сих продолжает свое выступление в Кубке Франции, хотя уже 1/2.

Личные встречи

В первом круге победу одержал «Осер» (4:1).

Прогноз

Очевидно, что, скорее всего, в этом матче победу одержит «Осер».

Прогноз на тотал

Я считаю, что в этом матче победу одержит «Осер» с тоталом больше 1,5 голов.

robot 3-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot