Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Нант - Страсбур

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.50
30 VRUR
3.0% от банка
+7,5%
Преврати 1000 ₽ в 3500 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 25-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Божуар» в 19:00 часов вечера по московскому времени «Нант» примет у себя дома «Страсбур». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Нант»: Лафонт; Амиан, Кастеллетто, Комерт, Зезе, Коцца; Сиссоко, Молле, Чиривелла; Мохамед, Саймон.
«Страсбур»: Беллааруш; Дукур, Перрин, Соу; Гильбер, Сиссоко, Диарра, Делан; Баква, Эмега, Мванга.

«Нант»

В прошлом сезоне команде жилось нелегко, поэтому в этом они намерены облегчить себе жизнь. Тогда они остановились в своем выступлении на 16-й позиции. На данный момент они занимают 16-е место в турнирной таблице, имея 25 очков. За 25 матчей одержали 7 побед, забили 23 гола и пропустили 38 мячей. Парни смогли нанести первое поражение «Ницца». У себя дома они обыграли их с минимальным преимуществом. В последнем туре Лиги 1 потерпели поражение от «Марсель», пропустив 2 безответных гола. Дуглас Аугусто будет дисквалифицирован на один матч из-за накопления желтых карточек, а Игнатиус Ганаго останется вне игры из-за длительной травмы колена.

«Страсбур»

Что я могу рассказать вам про «РКС»? В прошлом сезоне клуб занял 15-е место. В настоящее время занимают 14-ую позицию в турнирной таблице с 26-ю поинтами. За все игры одержали 6 побед, забили 25 голов, а пропустили 38. В последнем туре Лиги 1 потерпели поражение от «Монако», пропустив единственный гол за всю игру. Анджело Габриэль , Мойзе Сахи Дион , Абакар Силла (весь пах), Кароль Фила , Лебо Мотиба (оба колена) и Джесси Деминге (икра) не сыграют из-за травм. 

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 7-го мая прошлого года, «Страсбур» одержал победу над «Нант», забив 2 безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. У «Нант» дела очень плохи. Дома они проиграли последние 5 игр. В атаке очень пассивны. Думаю, «Страсбур» смогут одержать победу даже на чужой территории. Сделаю ставку на победу гостей.

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot