Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Брест - Лилль

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.20
48 VRUR
3.0% от банка
+6,7%
Преврати 1000 ₽ в 3200 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 26-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Стад Франсис Ле Бле» в 15 часов вечера по московскому времени «Брест» примет у себя дома «Лилль». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Брест»: Бизо; Лала, Шардоне, Брасье, Локо; Лис Мелу, Магнетти; Дель Кастильо, Камара, Ле Дуарон; Муни.
«Лилль»: Шевалье; Сантос, Йоро, Диаките, Исмаили; Гомес, Андре, Бенталеб; Жегрова, Давид, Харальдссон.

«Брест»

Давайте посмотрим, как обстоят дела у «Пиратов». В прошлом сезоне коллектив добрался до 14-го места. Сейчас команда занимает 2-ую строчку турнирной таблицы, имея 46 поинтов в своем активе. За 25 выходов на поле в рамках Чемпионата Франции одержали 13 побед. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 35 против 19. В последнем туре Лиги 1 потерпели поражение от «Ланс», пропустив единственный гол за всю игру.

«Лилль»

Сейчас клуб идет на 5-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 42 очка. За 25 игр в Чемпионате Франции команда одержала 11 побед, 9 раз сыграла вничью и потерпела 5 поражения. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 36 против 22. В последнем туре Чемпионата Франции разошлись миром с «Ренн», забив и пропустив по 2 гола. В Лиге Конференций УЕФА закончили с ничейным счетом игру с «Штурм», забив друг другу по 1 голу.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 22-го октября прошлого года, «лилль» обыграл соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Обе команды сейчас идут в равной форме. Эта игра будет близкой. Предлагаю сделать ставку на то, что игра закончится с ничейным счетом.

Прогноз на тотал

Не думаю, что игра будет богата на голы. Поставил бы ставку на тотал мячей меньше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 17-03-2024, 17:03
Сыграет этот прогноз?
Ничья
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot