Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Клермон - Гавр

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.20
46 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3200 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 26-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Габриэль Монпье» в 17 часов вечера по московскому времени «Клермон» примет у себя дома «Гавр». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Клермон»: Диау; Конате, Мацима, Пелмар, Борхес; Гастьен, Маньен; Бутобба, Чам-Сарацевич, Аллевина; Николсон.
«Гавр»: Десма; Санганте, Кинкуэ, Льорис, Опери; Таргаллин, Кечта; Сабби, Кузяев, Аев; Байо.

«Клермон»

Большинство, скорее всего, согласятся, что «Клермон» еще далек от той формы, в которой они завершили прошлый сезон на 8-м месте и всего на 8 очков отставали от квалификации в Европу. Сейчас же дела у них выглядят куда хуже. Парни базируются на последней 18-й строчке турнирной таблицы, заработав 17 очков за 25 игр. В последнем туре Лиги 1 потерпели поражение от «Мец», пропустив единственный гол за всю игру.

«Гавр»

Итак, давайте посмотрим на «Небесных». В прошлом сезоне стали победителями в Лиге 2 и заработали путёвку в высший дивизион Франции. Сейчас парни базируются на 13-м месте с 27 очками. За 25 игр одержали 6 побед, забили 25 голов и пропустили 31 гол. В последнем туре Лиги 1 одержали победу над «Тулуза», забив единственный гол за всю игру.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 24-го сентября прошлого года, «Гавр» обыграл соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Обе команды показывают не самые лучшие результаты. Этот матч вряд ли придет к какому-либо результату. не думаю, что кто-то из клубов сможет выйти победителем, так что сделал бы ставку на ничью.

Прогноз на тотал

Не думаю, что игра будет богата на голы. Поставил бы ставку на тотал мячей меньше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 17-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot