Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Монако - Лорьян

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.36
45 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1360 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 26-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Луи II» в 17 часов вечера по московскому времени «Монако» примет у себя дома «Лорьян». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Монако»: Маецки; Синго, Марипан, Керер, Уаттара; Минамино, Закария, Фофана, Головин; Балогун, Бен Йеддер.
«Лорьян»: Мвого; Аджеи, Лапорт, Менди; Кацерис, Абергель, Луза, Ле Брис; Кари, Понсо; Бамба.

«Монако»

Давайте обсудим с вами «Монегаски». В прошлом сезоне «Монако» добрались до 6-го места в турнирной таблице. В настоящее время клуб идет на 3-й позиции, заработав 45 очков. Статистика забитых и пропущенных голов после 25 тура составляет 45 против 34. В последнем туре Лиги 1 одержали победу над «Страсбур», забив единственный гол за всю игру.

«Лорьян»

В прошлом сезоне финишировали на 10-м месте. Сейчас находятся в зоне вылета, базируясь на 15-й позиции в турнирной таблице. За 25 игр одержали только 6 побед, забили 33 гола и пропустили 47 мячей. В последнем туре Лиги 1 потерпели поражение от «Лион», пропустив 2 безответных гола.  

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 17-го сентября прошлого года, команды забили друг другу по 2 гола и разошлись миром.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. «Монако» достойно выступает на домашнем стадионе, и общая форма хозяев выглядит лучше. Предлагаю поверить в успех «Монако» и сделать ставку на их победу.

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы. Поставил бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 17-03-2024, 19:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot