Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Реймс - Мец

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 2.43
43 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2430 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 26-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Огюст Делон» в 17 часов вечера по московскому времени «Реймс» примет у себя дома «Мец». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Реймс»: Диуф; Фокет, Агбаду, Абдельхамид, Де Смет; Мунеци, Стамбули, Теума; Ито, Диаките, Дарами.
«Мец»: Окиджа; Колен, Эрель, Канде, Удол; Атта, Хакс, Камара; Керкхоф, Микаутадзе, Зе.

«Реймс»

Давайте обсудим, что происходит у «Красно-белых». В прошлом сезоне парни завершили своё выступление на 11-ой позиции. Сейчас клуб базируется на 9-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 35 очков. За 25 выходов на поле парни обыграли 10 соперников, а статистика забитых и пропущенных голов составляет 32 против 34. В последнем туре Чемпионата Франции закончили с ничейным счетом игру против «ПСЖ», забив и пропустив по 2 гола.

«Мец»

«Мец» в этом сезоне вернулся в Чемпионат Франции. Парни немного отодвинулись от зоны вылета. На данный момент парни набрали 23 очка за 25 игры и базируются на 17-м месте в турнирной таблице. В последнем туре Лиги 1 одержали победу над «Клермон», забив единственный гол за весь матч.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 3-го сентября прошлого года, команды забили друг другу по 2 гола и разошлись миром.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Как по мне, «Мец» стали прибавлять и могут создать проблем «Реймс» даже на их территори. Предлагаю рискнуть, поверить в успех гостей и сделать ставку на их победу с иксом.

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы. Поставил бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 17-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot