Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ренн - Марсель

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.55
42 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 26-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Роазон Парк» в 19:05 часов вечера по московскому времени «Ренн» примет у себя дома «Марсель». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Ренн»: Манданда; Дуэ, Вух, Теат, Трюфферт; Сантамария, Матусива; Буриго, Гуири, Блас; Калимуэндо.
«Марсель»: Лопес; Мейте, Мбемба, Балерди, Мерлин; Харит, Кондогбия, Верету; Сарр, Обамеянг, Ндиай.

«Ренн»

На данный момент парни базируются на 8-м месте. В их активе 36 очков. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 38 против 31. В Лиге Европы одержали победу с минимальным преимуществом над «Милан». В последнем туре Лиги 1 разошлись миром с «Лилль», забив и пропустив по 2 гола.

«Марсель»

В прошлом сезоне «Марсель» добрался до 3-го места. Сейчас клуб занимает 7-ую строчку в турнирной таблице, заработав 39 очков к себе в актив. За 25 игр одержали 10 побед, забили 40 голов, пропустили 26 мячей. В крайнем туре Лиги 1 одержали победу над «Нант» со счетом (2:0).  В Лиге Европы потерпели поражение от «Вильярреал» со счетом (3:1).

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 3-го сентября прошлого года, команды забили друг другу по 2 гола и разошлись миром.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Мне кажется, «Марсель» выглядит увереннее и стабильнее своих соперников. Думаю, они смогут одержать победу даже на чужом поле. Предлагаю поверить в успех гостей и сделать ставку на их победу с иксом.

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы. Поставил бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 17-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot