Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Лилль - Ланс

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.40
35 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3400 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 27-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Пьер Моруа» в 11 часов вечера по московскому времени «Лилль» примет у себя дома «Ланс». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Лилль»: Шевалье; Сантос, Диаките, Йоро, Исмаили; Бенталеб, Андре, Гомес; Жегрова, Давид, Харальдссон.
«Ланс»: Самба; Медина, Дансо, Градит; Агилар, Эль-Айнауи, Менди, Франковски; Томассон; Сотока, Вахи.

«Лилль»

В прошлом сезоне «Лилль» замкнул пятерку сильнейших команд. Сейчас клуб идет на 4-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 43 поинтов. За 26 игр в Чемпионате Франции команда одержала 11 побед, 10 раз сыграла вничью и потерпела 5 поражения. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 37 против 23. В Лиге Конференций УЕФА парни успешно прошли в четверть финал, забив в первой игре «Штурм» 3 безответных гола, а вторую закончив с ничейным счетом (1:1). В последнем туре Чемпионата Франции разошлись миром с «Брест», забив и пропустив по 1 голу. Из-за проблем с коленом не увидим Самюэля Умтити. Андрей Илич (стопа), Рафаэль Фернандеш (мышцы) и Тиаго Мораиш (мышцы) также не смогут выступить.

«Ланс»

В прошлом сезоне «Ланс» стали финалистами лиги, отставая от «ПСЖ» всего на 1 очко. Также хочу отметить атакую работоспособность в прошлом сезоне: клуб оформил 68 голов и это был лучший результат в высшем дивизионе Франции в истории коллектива. Сейчас команда базируется на 6-м месте, имея в своем активе 42 очка. За 26 игр одержали 12 побед, забили 35 голов и пропустили 27 мячей. В последнем туре Лиги 1 потерпели поражение у себя дома от «Ницца» со счетом (1:3). Абдукодир Хусанов дисквалифицирован. Дейвер Мачадо и Джимми Кэбот не смогут принять участия в матче.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 8-го октября прошлого года, команды сыграли вничью со счетом (1:1).

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Игра после перерыва вряд ли будет особо эффектной. Также стоит учесть, что последние 2 очные игры команд закончились с ничейным счетом. «Лилль» очень давно не проигрывают у себя дома, а «Ланс» показывают достойную борьбу на выезде. Не думаю, что мы увидим победителя в этой встрече, так что сделал бы ставку на ничью.

Прогноз на тотал

Ожидаю, что обе команды покажут результативное выступление, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Лилль - Ланс

Лилль
Ланс
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.50
Сумма 9.6% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Лилль три матча не может выиграть, все они закончились в ничью, два из которых в рамках чемпионата. Разница в очках между командами минимальна. В целом если исключить ПСЖ, то целый ряд команд борется за еврокубки и распределение мест и плотность там довольно высока и ни одна из команд не может отличится стабильностью. На стороне Лилля домашняя игра и это вполне может сыграть свою роль.
Перейти к прогнозу
Лилль
Ланс
Прогноз ТБ (1.5)
Кф 1.37
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,8% от банка
Добрый вечер. Седьмой прогноз на сегодня. Футбол. Чемпионат Франции. Встречаются претенденты на место в тройке сильнейших по итогам чемпионата. Лилль находится на 4 месте, а Ланс - на 6 месте. Если рассматривать последние игры команд, то они проходят стабильно с забитыми мячами. Лилль забивает на протяжении 9 официальных поединков, а Ланс - на протяжении 6 игр. Что касаемо личных встреч, то в прошлом сезоне все две игры завершились с одинаковым счётом по 1-1. Ожидаю и сегодня минимум обмен мячами.
Перейти к прогнозу
Лилль
Ланс
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.51
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,5% от банка
Сегодня в рамках чемпионата Франции пройдет игра где команда Лилль будут принимать на своей домашней арене команду Ланс. Думаю немного странно видеть что хозяева матча идут здесь небольшими фаворитами конечно же они довольно значительно прибавили в конце сезона, но все равно гости борется за попадание в лигу чемпионов и думаю что именно они будут доминируете диктовать условия игры.Ставьте с ПОЖИЛОЙ ЧЕБУРАШКОЙ и будешь в плюсе!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot