Получить
Реклама
Neofit-capper
Neofit-capper
672.0
-57.09%

Прогноз и ставка на матч Марсель - ПСЖ

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.61
100 VRUR
14.9% от банка
+9,1%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
12 очков отрыва парижан дает им право спокойно чувствовать себя и даже недавняя серия из трех ничьих подряд никак не отразилось, так как и преследователи теряют очки. Марсель так вообще выпал из зоны еврокубков и в пассиве два поражение в последних матчах. Возможно пауза пошла на пользу и игра дома, но явно во Франции ПСЖ на голову сильнее и даже если играть будут не на пределе, то проиграть не должны, все же статусный матч и соперник.
robot 1-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Марсель - ПСЖ

Марсель
ПСЖ
Прогноз ТБ (9.5)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Нашел неплохой на мой взгляд исход по угловым на данный матч. Традиционно между этими командами всегда много борьбы и в последних 2х личках этот тотал был пробит. Атакующие линии обеих команд впечатляют, у ПСЖ скорее всего не будет в атаке Барколя,но и без него у парижан достаточно игроков на острие атаки. Марсель дома играет сильнее и смелее идут в атаку. ПСЖ для себя в турнирной таблице решил уже практически все задачи, в то время как Марсель ещё может вскочить в последний вагон и войти в зону Еврокубков. Ожидаю много атакующих действий,которые приведут к стандартам с угла поля.
Перейти к прогнозу
Марсель
ПСЖ
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 3.10
Сумма 4.9% от банка
Выигрыш +10,4% от банка
Этот месяц не спасти, но надо выходить с минуса а значит пробуем отыгрывать прямо сейчас.

1.ПСЖ 26 17 8 1 62-23 59
7.Марсель 26 10 9 7 40-28 39

ПСЖ отменно проводит этот сезон и учитывая что концовка сезона у клуба будет сложная там и ЛЧ и финальные стадии кубка то понятно что хотят они побыстрее себе обеспечить чемпионство, не хотят они нервной концовки как в прошлом сезоне. Марсель не смотря на то что этот сезон проваливается не стоит не дооценивать есть в составе звезды которые могут решить в одиночку исход матча. А значит и ПСЖ будет в этом матче запредельно мативировано, и надо ловить их с форой.
Перейти к прогнозу
Марсель
ПСЖ
Прогноз П2
Кф 2.04
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,5% от банка
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 27-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Велодром» в 21:45 часа вечера по московскому времени «Марсель» примет у себя дома «ПСЖ». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Марсель»: Лопес; Мбемба, Балерди, Мерлин; Арит, Кондогбия, Унаи, Верету, Энрике; Обамеянг, Ндиайе.
«Пари Сен-Жермен»: Доннарумма; Хакими, Перейра, Беральдо, Мендес; Ли, Угарте, Витинья; Коло Муани, Рамос, Мбаппе.

«Марсель»

В прошлом сезоне «Марсель» добрался до 3-го места. Сейчас клуб занимает 7-ую строчку в турнирной таблице, заработав 39 очков к себе в актив. За 26 игр одержали 10 побед, забили 40 голов, пропустили 28 мячей. В 1/8 плей-оффа Лиги Европы потерпели поражение от «Вильярреал» со счетом (3:1). Но все же успешно прошли в четвертьфинал, так как в первом матча забили 4 безответных гола. В крайнем туре Лиги 1 потерпели поражение в гостях у «Ренн», пропустив 2 безответных гола.  

«ПСЖ»

«ПСЖ» в представлении не нуждается. Практически ежегодные чемпионы Франции. Но в прошлом сезоне у них не было большого отрыва, так как «Ланс» отставали от них всего на 1 очко. Сейчас клуб поднялся на 1-ую строчку турнирной таблицы и на 10 очков опережает «Монако». Клуб не проигрывает уже 23 матча во всех турнирах подряд.  А в 17 даже одержал победу. В последнем туре Лиги 1 одержали победу в гостях у «Монпелье» со счетом (2:6).

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 24-го сентября прошлого года, «ПСЖ» оформили 4 безответных гола в ворота соперников.

Прогноз

Итак, посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Как по мне, «ПСЖ» просто обречен на успех сегодня. Парни в отличной форме, не имеют проблем на выездах, а «Марсель» сейчас переживает некий спад. Так что спокойно ставлю на победу гостей за приятный коэффициент!

Прогноз на тотал

Уверен, что эта игра будет богата на голы. Сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Neofit-capper

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot