Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Ницца - Нант

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.90
64 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Встречаются две проблемные команды.Ницца хорошо начала сезон,но при этом стиль в котором одерживались победы вызывал вопосы - это был минимализм в стиле Ювентуса, счет 1-0 и все в оборону. Далее пошел спад (как и у ювентуса), но победа в последнем туре над сильным лансом настраивает на оптимизм. Нант уволил очередного тренера .Вернулся старый наставник Комбуаре, вряд ли он способен многое изменить. Надеюсь на связку Моффи-Бога эти ребята способны на многое, ставлю попанскую ставку П1. По составу ницца явно сильнее.
robot 31-03-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Ницца - Нант

Ницца
Нант
Прогноз Ничья
Кф 3.60
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 27-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Альянц Ривьера» в 4 часа вечера по московскому времени «Ницца» примет у себя дома «Нант». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Ницца»: Булька; Лотомба, Тодибо, Данте, Бард; Клод-Морис, Сансон, Траоре; Чо, Моффи, Бога.
«Нант»: Лафонт; Амиан, Кастеллетто, Комерт, Коцца; Сиссоко, Аугусто, Чиривелья; Кадевере, Мохамед, Бамба.

«Ницца»

Давайте расскажу вам про «Орлят». В прошлом сезоне коллектив забрался на 9-ую строчку турнирной таблицы. Сейчас «Ницца» идет на 5-й строчке турнирной таблицы и имеет в своем активе 43 поинта. За 26 матчей они одержали 12 побед, 7 раз сыграли вничью и только 7 раз потерпели поражение. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 27 против 20. Вместе с «Брестом» у них лучший показатель в обороне. В последнем туре Чемпионата Франции одержали победу над «Ланс» на их территории с перевесом в 2 мяча (1:3). Хефрен Тюрам вместе с Пабло Росарио дисквалифицированы. Софиан Диоп и Валентин Розье травмированы. 

«Нант»

В прошлом сезоне команде жилось нелегко, поэтому в этом они намерены облегчить себе жизнь. Тогда они остановились в своем выступлении на 16-й позиции. На данный момент они занимают 16-е место в турнирной таблице, имея 25 очков. За 26 матчей одержали 7 побед, забили 24 гола и пропустили 41 мяч. Парни смогли нанести первое поражение «Ницца». У себя дома они обыграли их с минимальным преимуществом. В последнем туре Лиги 1 потерпели поражение от «Страсбур» со счетом (1:3). Мозес Симон, Игнатиус Ганаго и Бастьен Меупию травмированы и не смогут принять участия в матче.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 3-го сентября прошлого года, команды забили друг другу по 2 гола и разошлись миром.

Прогноз

Итак, подведем итоги нашего разбора. «Ницца» сейчас не в лучшей форме, но слабое нападение «Нанта» вряд ли сможет что-то сделать завтра. Думаю, мы увидим мало результативную игру, так что поставил бы на ничью.

Прогноз на тотал

Не думаю, что эта игра будет богата на голы. Сделал бы ставку на тотал мячей меньше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу
Ницца
Нант
Прогноз ТБ (7.5)
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем здравствуйте. Рассмотрим матч чемпионата Франции лига 1. Встречаются команды Ницца - Нант. В этом матче зайдём на общий тотал ударов в створ. Для таких двух команд считаю нанести восемь ударов вполне под силу. Хозяева в среднем наносят в этом чемпионате 4.7, а гости 4 и общий тотал 7.6 на 8.9. В личных встречах за 21 матч в среднем наносят 4.9 на 3.9 и общий их 8.8. Также в среднем в личных встречах наносят более 24.8 ударов по воротам из них попасть восемь считаю вполне. Поэтому зайдём такой коэффициент нужно пробовать.
Перейти к прогнозу
Nice
Nantes
Прогноз ТМ (2)
Кф 2.23
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Команды "Ницца" и "Нант" готовятся к игре в Лиге 1. "Ницца" стремится укрепить свои позиции для участия в Лиге чемпионов, а "Нанту" грозит вылет из лиги. Обе команды имеют проблемы с результативностью, что может привести к низкоскоростному матчу. Да и по всем последним статистическим данным эти команды играют большинство своих матчей забиваю меньше 3, а то и 2 голов. Ожидается скучный матч, возможно до одного - решающего гола. Можно поставить и тотал матча меньше 2,5 мячей, но наш прогноз - тотал матча меньше 2 мячей.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Антифутбол

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot