Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Аяччо - Осер

Прогноз: ТБ (1.5) с коэффициентом 1.55
82 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

Здравствуйте, друзья! Сегодня я бы хотел разобрать матч 30-го тура Французской лиги 2 «Аяччо» - «Осер». Он пройдет 1-го апреля в 21:45 (мск) на стадионе имени «Мишеля Моррети». Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку, давайте начнем.

Возможные составы – «Аяччо»: Соллакаро; Страта, Шано, Видаль, Кемпе, Мангани, Нури, Сахи, Жабол, Жакоб, Ибайи. «Осер»: Леон; Джоли, Жубал, Пельнар, Акпа, Равелосон, Овусу, Эйн, Перрин, Синайоко, Айе.

«Аяччо»

Этот сезон складывается для команды не лучшим образом – 13-е место в лиге, 38 очков. В последних матчах все тоже плохо – ни одной победы в последних 5 встречах, лишь 2 набранных очка. Однако, несмотря на такие плачевные результаты в целом на протяжении сезона, «Аяччо» очень хорош дома – 29 очков в 14-ти играх, это 3-й показатель в лиге. Особенно удачно в родных стенах команда выступает в последнее время – 23 очка в 10-ти встречах и всего одно поражение за этот промежуток времени (1-й результат в лиге).  При этом матчи «Аяччо» в этом сезоне не самые результативные – 61 мяч в 29-ти играх, это в среднем 2,1 гола за игру.

«Осер»

Команда проводит великолепный сезон - 1-е место в чемпионате, наименьшее количество поражений (4). Однако в последних матчах 5-ти матчах набрано всего 8 очков - за этот промежуток времени она занимает 9-е место в лиге. В гостях в этом сезоне «Осер» показывает отличную игру – 26 очков в 14-ти встречах. По этому показателю команда занимает 3-е место в лиге. Еще отмечу, что «Осер» в этом сезоне самая результативная команда лиги – он забил 53 гола в 29-ти встречах. 

Личные встречи

В первом круге победу одержал «Осер» (2:0).

Прогноз

Беря в расчет то, как хорошо «Аяччо» играет дома в этом сезоне, а «Осер» на выезде, можно поставить на то, что матч завершится ничьей.

Прогноз на тотал

Думаю, что тотал больше 1,5 голов в этом матче – отличный вариант.

 

robot 2-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Аяччо - Осер

Аяччо
Осер
Прогноз ИТМ1 (4)
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
У Аяччо средний личный тотал угловых 2,7 за игру - худший показатель в лиге. Последний раз больше трёх углов они заработали аж в октябре прошлого года. Осер в среднем позволяет подавать 4,2 корнера за игру - тоже один из самых низовых показателей в лиге. В личке первого круга Аяччо смог заработать только два угла. Осер, к тому же, является лидером лиги и по очкам, и с большой долей вероятности получит повышение в классе по итогам сезона. По идее, достойно тут выглядит и ИТМ 3,5 Аяччо. Но сыграю более аккуратно.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Ростислав Целых

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot