Получить
Реклама
Dan1986
Dan1986 /12
1354.0
-44.85%

Прогноз и ставка на матч Paris Saint Germain - Clermont

Прогноз: ИТБ2 (0.5) с коэффициентом 2.07
100 VRUR
7.4% от банка
+7,9%
Преврати 1000 ₽ в 2070 ₽
Сделать ставку
?
ПСЖ в среднем по ходу этого сезона пропускает менее гола за игру, но от лидера Лиги 1 ждать другого и не следовало, но, если смотреть их игры дома то они пропускают чуть более гола за игру и это уже может стать плюсом для ставки. Так же отмечу что ПСЖ пропустили три раза за пять последних матчей, суммарно они пропустили пять голов за пять игр, что в среднем даст гол за игру в пропущенных. У Клермона есть шанс на то чтобы приблизиться к спасению, отрыв всего восемь очков, и он может сегодня сократится Соперник непростой, но я считаю что Клермон попытается сыграть через атаку и реализует свой момент. Дома ПСЖ в обороне играет по слабее и этим можно воспользоваться.
Sergej_638 7-04-2024, 09:00

Другие прогнозы на матч Paris Saint Germain - Clermont

ПСЖ
Клермон
Прогноз ФОРА2 (+0.5)
Кф 4.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +15,5% от банка
Состав у ПСЖ не основной. состав по именам не сильнее состава Клирмона, который хотя и в нижней части турнирной таблице, но показывает очень качественный футбол. местами даже лучше выглядят против команд уровня Монако и ПСЖ.
ПСЖ и так станет чемпионом, у них слишком большое преимущество перед соперниками, тогда как результат гостям нужен больше, да и учитывая стартовые составы все шансы гостей не проиграть.
Перейти к прогнозу
ПСЖ
Клермон
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.58
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 28-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Парк-де-Пренс» в 10 часов вечера по московскому времени «ПСЖ» примет у себя дома «Клермон». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

"Пари Сен-Жермен": Навас; Хакими, Мукиеле, Данило Перейра, Эрнандес; Карлос Солер, Угарте, Заир-Эмери; Ли, Гонкало Рамос, Марко Асенсио.
«Клермон»: Н'Диайе; Мацима, Пельмар, Кофриз; Зеффане, Маньин, Бутуба, Армугом; Шам, Виржиниус, Аллевина.

«ПСЖ»

«ПСЖ» в представлении не нуждается. Практически ежегодные чемпионы Франции. Но в прошлом сезоне у них не было большого отрыва, так как «Ланс» отставали от них всего на 1 очко. Сейчас клуб поднялся на 1-ую строчку турнирной таблицы и на 12 очков опережает «Брест». Клуб не проигрывает уже 25 матчей во всех турнирах подряд.  А в 19 даже одержал победу. В последнем туре Лиги 1 одержали победу в гостях у «Марсель», забив 2 безответных гола. В Кубке Франции одолели «Ренн», забив единственный гол за всю игру.

«Клермон»

Большинство, скорее всего, согласятся, что «Клермон» еще далек от той формы, в которой они завершили прошлый сезон на 8-м месте и всего на 8 очков отставали от квалификации в Европу. Сейчас же дела у них выглядят куда хуже. Парни базируются на последней 18-й строчке турнирной таблицы, заработав 20 очков за 27 игр. В последнем туре Лиги 1 потерпели поражение от «Тулуза», пропустив 3 безответных гола.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 30-го сентября прошлого года, команды обошлись без голов и разошлись миром.

Прогноз

Итак, давайте сделаем наши ставки. Исход матча очевиден. «ПСЖ» спокойно пройдут «Клермон» на домашнем стадионе. Так что спокойно сделал бы ставку на фору хозяев (-1.5.).

Прогноз на тотал

Уверен, что команды покажут результативную игру, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу
ПСЖ
Клермон
Прогноз Тайм / Матч - П1/П1
Кф 1.63
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
В чемпионате Франции ПСЖ принимает Клермон

В чемпионате ПСЖ занимает 1-место 62-очко
Клермон занимает последнее 20-место 20-очко
Между собой сыграли 5-игр, ПСЖ выиграли 3-матча и 1-ничья и 1-поражение от Клермона в домашней игре
Через 4-дня сыграют против Барселоны, поэтому должны сегодня показать ту игру, с которой будут играть против них
Дембеле, Коло Муани и Рамуш должны показать свой уровень против таких соперников в лучшем виде
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Dan1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot